Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 679034 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #60 : 10 Марта 2014, 22:33:37 »
11 марта 3:30 прервали сон телефоном, заснуть уже сложно...схомячил кокос, может набежит сон от еды...
вообще, заметил, если раньше сон вдруг ночью прерывался, то могг снова заснуть без проблем, то сейчас, в случае прерывания сна, уже очень сложно :-[
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #61 : 10 Марта 2014, 22:53:54 »
Похоже растет сенситивность. Обычно на первых сроках (до 1,5 года) раздражительность и сверхчувствительность увеличивается. Вместе с этим и сон колбасить может запросто. Что бы засыпать хорошо и не просыпаться надо обязательно физически двигаться днем и вставать рано. Как бы не хотелось днем в сон терпеть до вечера. Иначе можно разрегулировать себя окончательно. И если ночью просыпаешься от малейшего шума - сие Вам в помощь.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Ivolga

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #62 : 10 Марта 2014, 23:43:32 »

Взял фасоль, белую и красную, не пробовал...в детстве помню меня рвало от фасоли в супе, может живая пойдёт

Yakut, фасоль (белую или красную) нельзя есть сырую,  вы отравитесь, причем сильно.  Фасоль - не продукт для сыроеда, ее человек может  употреблять в пищу только вареную.  Вы посмотрите информацию в интернете, про отравление сырой (замоченной и пророщенной ) фасолью уже писали.   Берегите себя !

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #63 : 11 Марта 2014, 01:46:12 »
просыпаемся в 6 утра.
11 марта 2014 пару яблочек на завтрак и час езды до работы. На работе замочить арахис, а с собой возьму семена подсолнечника, они за ночь должны были хоть маленько проклюнуться.

Сон в целом хороший, а вот про раздражительность...жена сказала что у меня кризис среднего возраста, она консультировалась с психологом, одно только не понятно, как у меня может появиться депрессия, когда столько дел вокруг, и ещё на досуге читаю Гоголя, видимо, им со стороны виднее, будем дальше двигаться :pardon:

Беруши - вещь хорошая, надо будет попробовать с ними поспать, будет ли дискомфорт в ушах или нет, пока не знаю.

про фасоль: меня от варёной фасоли с детства тошнило....может ТОГДА надо было прислушиваться к организму и не есть варёную, а на счёт пророщенной - я напрягся..
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #64 : 11 Марта 2014, 09:30:53 »
я слышал, что помидор - это вообще ягода, а как же тогда капуста? она растёт не в земле же, а как бы над...её относят к овощам

О капусте я тоже думала...  точно не знаю, но предполагаю, что все виды капусты относятся к травам... Кто знает, уточните...    (f)(F)
И  про бананы  я слышала, что они относятся не к фруктам, а к травянистым растениям...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #65 : 11 Марта 2014, 11:52:04 »
я слышал, что помидор - это вообще ягода, а как же тогда капуста? она растёт не в земле же, а как бы над...её относят к овощам

О капусте я тоже думала...  точно не знаю, но предполагаю, что все виды капусты относятся к травам... Кто знает, уточните...    (f)(F)
И  про бананы  я слышала, что они относятся не к фруктам, а к травянистым растениям...

1) Бананы это реально трава причем очень часто гадостного качества. Я бананы почти перестал есть.

2) По поводу берушей - надо использовать мягенькие = в них никакого дискомфорта спать не будет.

3) На медицинские "экзерцисы" особенно внимания обращать не стоит.
У них менталитет таков - здоровых нет, есть недообследованные.   ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #66 : 11 Марта 2014, 12:30:06 »
один дядя говорил, что бананы вкусные на самом деле маленькие, те гиганты, которые лежат на прилавках на самом деле идут на корм скоту (nod)

и чего теперь с фасолью делать? не есть вообще???
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #67 : 11 Марта 2014, 12:44:39 »
Я не ем и не страдаю. Полно гороха, маша, нута и гречки.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #68 : 11 Марта 2014, 14:36:04 »
Ну раз скот, значит я скотина. Выбирать надо бананы уметь. Особенно если уже прям темные точно можно сказать какие - г..но, а какие няма.
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #69 : 12 Марта 2014, 05:30:03 »
12 марта. (съезд в гостиницу) 4: 40 опорожнился с утра (всё равно просыпаюсь, хоть уже один в помещении). Утром снова стул, получается через 3 дня после последнего.
Прорастил нут, что-то он у меня не сладковатый, как я покупал в магазине пророщенный :-[
наконец-то оплатил лакмусовые бумажки, стоимость бумажек 66 рэ, а комиссия в банке 100 рэ+2 часа в очереди простоять (эту страну не победить :pardon:), теперь 3 года ждать когда привезут, к тому же привезут на хату, а в я гостинице)))

В обед Ph стойко в щелочной стороне, а утром уже в кислую уходит, приходится водой заправляться больше утром. И снова на спине вскочила гадость, теперь у меня чёткое понимание от чего они вскакивают, когда в "кислоту ухожу". Значит нужно понять от чего организм уходит в кислоту и ликвидировать причину закисления, пока знаний не хватает, но будем дальше искать. Хотя нет, понятна причина - паразиты!!!

Взял кокосы аж 3 штуки, сегодня вечером навалюсь! Надо найти в Новосибирске ещё "товарищей", будем товар искать вместе на мелкооптовых базах овощей и фруктиков.
Взял ещё перловую кашу (терпеть её не могу с детства), буду в день поста кипятком заваривать, в качестве поршня использовать, а то рыба уже  :-\ (хоть и форель)

Гей, Славяне! кто в Сибе живёт мой номер 8-913--783-79-84. Или пишите в личку. Надо будет ещё в соц.сетях создаться, кого может найду :pardon:

Про бананы: это говорил не я, видимо, есть разница во вкусе между маленькими бананами и большими, и было сказано куда используют крупные бананы, кстати, мне бананы тоже нравятся, но не все. :pardon:

Жалко фасоль выкидывать :-[
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #70 : 12 Марта 2014, 07:46:30 »
Из носа так же продолжает выходить жидкость после улицы.

интересный случай произошёл, в офисе отключили электричество, все ес-но сидят ничего не делают, болтают.

Я сижу и чувствую запах старый, знакомый, чем-то медицинским, мне говорят, что это у начальника стоит эссенсия чего-то там из Вьетнама, а я понять не могу откуда запах, смотрю стоит цветок, дай думаю понюхаю, подошёл, метров 5 было до него. Нюхаю - точно, этот самый запах, но знакомый из детства, а понять не могу что, в итоге сказали, что из него делают мазюльку, и я вспомнил совковую звёздочку, которой мне мазали нос и голову.
Вот собс-но и он:


Интересно то, что учуял ведь запах из далека
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #71 : 12 Марта 2014, 12:27:54 »
вот напасть какая...живот пучит и пучит, и пучит уже устал  в туалет бегать и воды пить...я ж мандарины ем сижу килограммами...что это за беда...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #72 : 12 Марта 2014, 13:02:55 »
Бактериальный дисбаланс на лицо ( в смысле на живот).

При несбалансированном составе микрофлоры продукты жизнедеятельности одних не поглощаются другими и как правило образуются излишние газы от метаногенов. Со временем количество флоры усваивающих метан увеличивается. НО для того что бы таких бактерий было много они должны поселиться в стенках кишечника. А для этого построить себе домики на стенках и мутировать кишечник что бы он стал их общежитием. А до того пока это не случиться (время надо) будет "пукофуга" Баха звучать время от времени.

Убрать метаногенов можно кислой влажной едой (ягоды, но не яблоки!).
Или можно покушать чего то жирного - кокос, авокадо.
И конечно надо избегать капусты и моркови что бы не пучило.   
Потом кишечник с годами привыкнет - будешь трескать все без особых проблем.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4654
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #73 : 12 Марта 2014, 15:26:53 »
точно, Бах.

видимо нут так "настраивает рояль" :)

вечер захомячил кокос...какой-то он, вроде не свежий...сок не вкусный у него, даже противный, обстучал по кругу, всё слетело и вдруг вижу, на кокосе мякость странная какая-то...как будто с гнильцом...отрезал это место, а всё равно привкус странный...пол кокоса смог пожевать, а потом подумал, ну его...и началась Фуга и странное явление...
вот как теперь продукты покупать в магазине :pardon:, тем более столь экзотические, которые даже и не видел какие они должны быть, ладно помидоры, апельсины, яблоки, а тут кокос...

Ближе ко сну, всё по утихло...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #74 : 12 Марта 2014, 17:04:42 »
вечер захомячил кокос...какой-то он, вроде не свежий...сок не вкусный у него, даже противный, обстучал по кругу, всё слетело и вдруг вижу, на кокосе мякость странная какая-то...как будто с гнильцом...отрезал это место, а всё равно привкус странный...пол кокоса смог пожевать, а потом подумал, ну его...и началась Фуга и странное явление...
вот как теперь продукты покупать в магазине :pardon:, тем более столь экзотические, которые даже и не видел какие они должны быть, ладно помидоры, апельсины, яблоки, а тут кокос...
Выкидывай нафиг такой кокос, лучше их не брать вообще - чистая лотерея. Может хороший попадёт, а может - испорченный.
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память