Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699217 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну хорошо, получится всего 3 ночи. Выходить ананасом или морковным соком?

Инструмент ес-но не буду сдавать, только с собой рюкзак с орехами да яблоки с грушами всё краснодарское :nyam:

Ну вот как между этого можно проходить спокойно? запах по всей квартире, слюна не выделяется, кишечник молчит, но носу явно приятно



всё было сорвано руками и привезено на поезде в бауле, как и орехи, даже были в зелёной кожурке

« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 09:31:57 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
        И что якуты в Москве забыли?  :D
        По логике грушово-яблочно-ореховых фактов надо прям рысью мчать к тёще в Краснодарский край!!
        Яблочки-грушки- орешки вручную собирать. Натуральное хозяйство завести. И радоваться жизни,как в детстве!! Когда никому ничего не должен!!  (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
ну хорошо, получится всего 3 ночи. Выходить ананасом или морковным соком?

Выходить таки лучше морковным соком (но немного).
Ананас больно ядреный может попасться и если будет кислый то еще даст допинг для растворения грязи,
а тебе наоборот нужно вывести уже растворенное не устраивая цунами из д...ма в организме.

Ну вот как между этого можно проходить спокойно? запах по всей квартире, слюна не выделяется, кишечник молчит, но носу явно приятно

Есть такое дело, особенно поначалу когда еще опыта в постах не много и прелесть чистого состояния еще не стала выше любой еды.
Мне тоже было немного неудобно в Испании полмесяца среди всего зрелого и вкусного быть на посту.
Но еда это короткая радость "на сейчас", а пост на многое время удовольствие.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Якуты в Москву за дЕньгами, хоть и не люблю этот город вообще.

Ну вот и закончился мой то ли пост, то ли не пост :-[ Жаль что столько выходных потерял, буем тогда на новогонх каникулах всё по честному и до упора! А пока опять на одноневные субботы.

Орехи срывают потому, что даже на ветках они уже бывают ссыхаются, больные какие-то получаются (во всяком случае мне так показывали и рассказывали :pardon:)

Итак результат у моего недопоста: появился кашель и стал булькать как при пневмонии, но ни температуры ни плохого самочувствия ес-но нет, так что куда-то я залез вовнутрь!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 11:31:18 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Итак результат у моего недопоста: появился кашель и стал булькать как при пневмонии, но ни температуры ни плохого самочувствия ес-но нет, так что куда-то я залез вовнутрь!

Может это и удача, что глубже не полез. Сказать сразу трудно, но вполне возможно и такое.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
а сегодня ничего не булькает, но тяжесть в лёгких всё таки есть, хочется как кашлянуть, что бы вышло что-то, а не получается, всё сухое...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а сегодня ничего не булькает, но тяжесть в лёгких всё таки есть, хочется как кашлянуть, что бы вышло что-то, а не получается, всё сухое...

Я бы водички теплой побольше попила бы.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
а сегодня ничего не булькает, но тяжесть в лёгких всё таки есть, хочется как кашлянуть, что бы вышло что-то, а не получается, всё сухое...

Я бы водички теплой побольше попила бы.

Дистиллированной да, а обычной стоило бы как раз избежать. Дело в том что при голодовках на ЖВ и запуске сигнала внутрь организма для ремутации во время поста могут начаться именно те самые процессы которые уже проходил орган при его мутации во время болезни раньше. И симптомы будут точно такими же (так и должно быть). Поэтому простая вода вместо вбирания в себя грязи и ее вывода наружу может наоборот спровоцировать отек. Вообще такое состояние конечно надо было бы полирнуть повторной короткой голодовкой что бы почистить и закрепить достигнутое - чем быстрее тем лучше.  Но перед дорогой длинной лучше не рисковать все же.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ну вот я и в "неризиновой" :)

Авокадо тут дешевле, хотя в гипермаркеты не ходил. В Гостинице Студенческой пока буду обитать, а там поглядим.

По поводу перелёта: ну довольно не плохо, хотя вздутие живота от арахиса не пророщенного было, решил его как аварийное питание использовать.
Вот только обидное дело, в самолёте томатный сок давали, так его запах известен мне с детства, уж помню как его с чёрным хлебом пил...ароматный такой, но взглотнув слюну пришлось пить холодную воду :-\
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать в столицу нашей родины, Якут! :-)  (почти стихотворение получилось)

Ты купи, пожалуйста, авокадо (они в Москве, по-моему, одинаковые все, в смысле, одного сорта), поделись потом ощущениями. А то, может, я чего не понимаю в авокадах?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Гостинице Студенческой пока буду обитать, а там поглядим.
Это гостиница так называется? "Студенческая"? Первый раз слышу. И в поисковике такой нет. :pardon:
Может, ты перепутал со станцией метро "Студенческая"?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Госиница Университетсяка ^-^ МГУ с окна видать!
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А, ну это другое дело. :-)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если захочешь съездить на рынок, то можешь съездить на рынок у метро "Теплый Стан" - достаточно удобно добираться. От метро "Университет" до "Юго-Западной", а там автобусы 227, 281, 144 или маршрутка 58 - до остановки "метро "Теплый Стан". Или прямо у метро "Университет" есть небольшой рынок. Точнее, раньше был, а сейчас - не знаю. У того выхода метро, который напротив цирка.
Правда, на рынках сейчас, конечно, мало что интересного есть... Не то, что летом.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 11:15:10 от Журавлик »

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да уж ... до чего сыроедов довели - в Москву из Новосибирска за авокадами ездють...   :o

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...