Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (12/449) > >>

Алик:
вот ещё заметил интересную вещь:
скушал капустки, прошёл час и в животе началось бурчание...то тут, то там, это что значит, что надо ещё закидывать в кормушку еды, или лучше переждать пока всё успокоится, а потом ещё вкидывать и можно уже другую еду забрасывать?

Mark!:
Вы будете смеяться но в Европе морковь считается фруктом. Когда об этом узнали эстонцы - у всехъ был шок.

Алик:
а и действительно, забавный случай :))

и вот про отрыжку тоже вопрос открытый, если отрыжка происходит уже больше часа прошло, а запашок капусты всё никак не выйдет (из рота ес-но, с других мест перестало, практически, совсем ^-^, и даже если вдруг и случается, то не пахнет)

так'c, ещё момент. Прошёл запах от тела, теперь не знаю, что делать со своим дезодорантом, пусть пока стоит, может вдруг для чего-нибудь пригодится :pardon:

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 10 Марта 2014, 15:03:55 ---Прошёл запах от тела, теперь не знаю, что делать со своим дезодорантом, пусть пока стоит, может вдруг для чего-нибудь пригодится :pardon:

--- Конец цитаты ---

Какая трагедия ... выражаем искренние соболезнования.  ^-^

Алик:
спасибо за соболезнования, Mark! :biggrin:

На ночь накушался мандаринов, скушал пару фунтов. Правда пришлось смешать Пакистанские с Мараканскими...паки - просто крупнее, надеюсь живот не взбунтует :-)

взял нут, залил водичкой на ночь, посмотрим что будет завтра утром, скоро я буду как Плюшкин, всё в баночках, да по уголкам запрятано, в качестве инкубатора, для роста.

фото позже выложу...заодно и узнаю живой нут или нет..единственное видел зелёный горошек, но он колотый...может прорастать не будет, поэтому и не стал его брать :pardon:

Взял фасоль, белую и красную, не пробовал...в детстве помню меня рвало от фасоли в супе, может живая пойдёт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии