Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (11/449) > >>

Алик:
Заметил такую особенность: если закладывает нос на улице, то и автоматом появляется заложенность в ушах, если нос дома прочистить, то и уши через некоторое время тоже снимают заклинание (nod)

Nadezhda:
              Да, конечно...жирные  и крахмалистые  продукты,  хотя и растительные, перевариваются дольше... Так же и от количества зависит...  если я съем  1 авокадо или 1 банан, они все равно за 1 час уходят из желудка. А если 3-4, то  это надолго...  (nod)
 Но помидоры вообще-то  относятся к  фруктам, а не к овощам.... так  же как баклажаны, кабачки, болгарский перец... они растут НАД  землей  и содержат в себе семена.  А к овощам относится то, что  растет В  земле - картофель, морковь, свекла, репка, редька и тд.  Так мне объясняли биологи, к.б.н. А вот про  тыкву я забыла спросить.... может она относится к ягодам. как арбуз и дыня?    :pardon:

Алик:
пойду зарежу тыкву :))

Алик:
не, тыква бяка.((
Тогда лучше капусту краснокочанную съем))

Алик:

--- Цитата: Nadezhda от 10 Марта 2014, 10:06:45 ---              Но помидоры вообще-то  относятся к  фруктам, а не к овощам.... так  же как баклажаны, кабачки, болгарский перец... они растут НАД  землей  и содержат в себе семена.  А к овощам относится то, что  растет В  земле - картофель, морковь, свекла, репка, редька и тд.  Так мне объясняли биологи, к.б.н. А вот про  тыкву я забыла спросить.... может она относится к ягодам. как арбуз и дыня?    :pardon:

--- Конец цитаты ---
я слышал, что помидор - это вообще ягода, а как же тогда капуста? она растёт не в земле же, а как бы над...её относят к овощам

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии