Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (8/449) > >>

Алик:
вот сделал как в факе, 700 пикселов, а почему-то простынь(( счас попробую перепостить.

ну я думаю дальше понятно что было))

1 раз в жизни ел кокос!!!
Остальные разы ел в шоколадках, не нравилось....сначала попил жидкость...вкус необычный, но вроде понравился (кстати, при выборе он всё таки булькал, побоялся взять небулькающий, думал совсем сухие, опыта пока-что нет)
 потом его ножиком раздолбал и кусок выкалупал...на вкус очень жирный...надо привыкнуть, жевать...ну по началу думал как вата, а потом вроде прижувался, нормально. Зато теперь понятно почему из кокосов делают кокосовое масло.

Вот было бы хорошо, чтобы появилась на форуме таблица, по времени переваривания еды...понятное дело, что у всех организмы индивидуальные, но всё же в пределах +- чего-нибудь..

Mark!:
Да.... напасть на кокос с дрелью  ;D это что то !  Ни разу такого не видел.
Вообще кокос конечно самый нежный нечищенный (коктейльный) - самый вкусный по мне.
Переваривается кокос очень долго но и насыщает тоже надолго.
В дорогу достаточно почистить один кокос и можно целый день быть сытым.
Тем более что кокос почти не портится даже в жару. Так что в пакет и в карман и в путь.
Но брать следует минимально созревшие - вкуснее да и жевать легче.
Крупные и пустые (без сока внутри) сухие кокосы - тоже что пенопласт кусать и вкуса не много.
Так что предпочитать надо самые тяжелые, но не самые большие - они и помоложе и сока в них больше.
Есть люди которые покупают кокосы только для сока а сам кокос не едят совсем.
Надо признать что два стакана кокосового сока - довольно плотный и очень сытный обед.

Алик:
ну а что, дырочка сверху, дырочка снизу и в стакан ставишь, сок стекает :))
Раньше яички так делали, чтобы желток выпить, теперь кокосы :pardon:

теперь всё таки думаю, может и стоит заказать с Тайланда ящик соковых кокосов, а то массу же набирать надо, жаль только пришельцы половину скушают((

7 марта вечер. ПэАш ушёл в щёлочь, после съеденного ананаса (картинка была см. выше :nyam:) не много оказался недозрелый, а в целом очень даже сладкий. 100 лет не ел ананасы)) В офисе замучили распросами, ты мясо кушаешь? а яйца? Зато девушка сразу сказала, что я сыроед. Другая сказала что видимо давно, я ответил: "А разве по моему весу видно что я на нём давно? Как раз таки наоборот!", ну я послушал, гривой покивал, одному никак нельзя без мяса, другая не может не есть мясо. Спросили про семью, они мол также питаются? я ответил, что никого не агитирую, у каждого свой выбор, если дети заинтересуются САМИ, то я с удовольствием поделюсь.

 Вчера старший спросил: "Папа, а зачем ты вокруг пояса постоянно кладёшь зарядку от нетбука" (это кабель для зарядки медный изолированный, алюминиевый ещё пока не купил), я ответил, что подрастёшь - расскажу) (в 1-ом классе вряд ли что-то поймёт)   ^-^

8 марта - неделя (ничего не делаем) день поста. Всех умных и сообразительных женщин с международным женским днём. Весеннего настроя, оптимизма, и настоящей любви (f)(F)

Алик:
какая же гадость, это ваша рыба в пароварке :-\ Жирная не вкусная, да ещё и бяка во рту((

скорее бы вышло всё это из меня...

семья, главное ест мандаринки :'( запах стоит, а я ...

так..день поста подходит к концу. Постоянное бурчание из-за манипуляций с ЖВ...было периодами, что учащался пульс, а в целом очень понравилось.
К середине дня опять появились сопли, густые...интересно, это из лёгких выходит?

Кажется, я начинаю понимать, почему рисовали рыбку в римских катакомбах перед смертью...

Mark!:
В зрении что то менялось ближе к вечеру?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии