Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (7/449) > >>

Алик:
Ещё одна интересная вещь происходит:
как только захожу из улицы (где холодно) в тёплое помещение, сразу начинают бежать сопли, высмаркиваю пару шматков зелёных, и сразу перестают, видимо выходит бяка.

6 марта 13:32 - дожевал пророщенный арахис.
Сижу ковыряюсь в работе, как вдруг, то ли слюну проглотил, то ли ещё что-то произошло, но произошёл щелчёк в ухе, прошёл свист и стал лучше слышать, даже слышно, как системники шумят у всех. Может это было просто заложенность обычная, пока не знаю. Но что у меня был свист в ушах, я понял тогда, когда он прошёл :)

Mark!:
О сколько нам открытий чудных готовит сыроедный дух.  :)) 
То что резкое отторжение гадостей это как раз очень хорошо = пошла чистка (Y)

А тестер бумажный все таки заведи. Вкус штука немного субъективная.
Тем более на ранних сроках СМЕ.

Алик:
7 марта утро. Стул. Язык стал жёлтый, то ли от мандаринов, то ли от внутренних проблем с организмом :pardon:
Вчера вечером навернул почти 1,5 кг мандаринов, 2 раза просыпался ночью по малой нужде.
Опять в кислой среде и сразу же прыщ возле носа. И стало закладывать уши. Выпил натощак 2 стакана воды, трескаю, на ночь, замоченный арахис. Уши разблокировало после воды.



конечно, фото на телефон сделано, там какие-то блики розовые, но вот внизу на оторванной бумаге справа была кусусная кислота, а слева сама ЖВ. При кислой среде хорошо видно что цвет розовый, а вот при щелочной уже просто этого же цвета остаётся (мешал соду и воду)

Алик:
Сегодня корпаратив в офисе, не могу не поделиться красотой!





извините за выпивку на рисунке...каждому своё :-)
там на штативе 2 ананаса у одного срезана верхушка, у другого наоборот. оба насажены не штатив, а уже зубочистками вокруг остальные фруктики :nyam:

Mark!:
Это от мастера зависит. А вообще для веба я стараюсь при загрузке в деталях загрузочного сайта указать что бы сделало не более 700 пикселей. Иначе страница превращается в простынь и читать очень неудобно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии