Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (438/449) > >>

Mark!:
Камни в желчном со свистом на ЖВ постах растворяются. Даже на коротких.  (Y)

Алексей Рэдс:
У меня на СЕ и ФСЕ (плодовое фруторианство) исчез осадок из желчного пузыря.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 12 Ноября 2023, 03:47:17 ---У тебя после лета выраженная бледность кожных покровов. И атония лицевых мышц при замедленных движениях глазных яблок. И это во время когда после осеннего урожая тело должно быть избыточно наполнено витаминами и минералами. Тем более мозг по определению должен активно работать в момент интервью. А активность мозга прежде всего отслеживается по быстроте и четкости работы глазных мышц. Это у пьяного и шибко сонного в норме глаза еле плавают в орбитах. И твое лицо очень внятно говорит о нынешнем состоянии организма = анемия.

Собственно оно конечно дело твое. У меня уже надежды большой нет - в конце концов это твое право угробить собственное тело. Просто я это все говорю с крошечной искоркой - ну вдруг случайно дойдет.... Но в большей степени для тех кто все тут читает. Дабы они не пошли в ту-же сторону по тем-же граблям. А вовремя взяли себя за голову если нечто подобное твоему начнет приключаться с ними. Чтобы включили тогда мозги, дабы найти решения полезные для организма. А не упирались святыми рогами в религиозное СМЕ как бараны. Тем более, что все умные и здоровые решения есть. И вовсе не надо заниматься дурью спрыгивая с сыроедения обратно на варенку, жаренку и скотские трупики.

Чего сказал понятное?

--- Конец цитаты ---

А как быть с коллагеном, если его становится меньше? Я просто по своей физиономии вижу, что стали морщины.

Mark!:
Коллаггена меньше быть не может. Но может увеличиться количество связей в нем самом. И тогда он станет более жесткий и не эластичный. Тут есть две причины и две способа избавиться от сего.

1 причина это солнышко. Оно очень быстро старит кожу если не носить шляпу в яркое солнышко. Собственно поэтому многие южные народы быстро состариваются визуально хотя живут долго. И тут способ простой - носить ковбойку. Если хочешь - подарю настоящую ковбойскую и буйволиной кожи.

2 причина это возраст (количество мутаций). И тут можно помочь как постами так и поеданием хорошего коллагена. А он есть в животных суставах и холодцах. Правда при условии, что сделан из молодых особей. И в грибе который называется Tremella (дрожалка). Его обычно можно купить в магазинах которые для суши всякой там корейской еды продают все. Ну и конечно чередование с постом этой самой дрожалки  и хождение в шляпе - то, что нужно.

Алик:
1. Ну ковбойка штука классная, но дорого от вас её слать. И черепушка у меня большая, твоя ковбойка не пойдёт)) Так что не будем.

2. Дрожалка  = я смотрю она в капсулах имеется. Её в каком виде лучше приобрести?
Будет ли побочка выращивания грибов внутри себя?

Грибы сушеные и капсулированные относятся к природным адаптогенам, которые улучшают работу желудка, печени, почек, делают кожу красивой и бархатистой. Кроме того, средство работает как ноотроп, восстанавливая нейронные связи и улучшая мыслительную активность, используется для очищения организма от шлаков и токсинов.

Интересный зверь. Надо брать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии