Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (437/449) > >>

Mark!:
Ух события ... Ну по препарату трудно чего либо сказать если у него состав чисто растительный. Он скорее всего может угнетать, но не убивать паразитов. С другой стороны хорошо бы знать кого именно надо атаковать. У них же у каждого рода племени свои чудеса. Так можно атаковать взрослых а личинки или яйца останутся и спокойно все эти атаки переживут. Потому было бы зело хорошо сделать анализы. Но токмо не один раз а хотя бы раза три. Лаборантам в этих анализах тоже не сильно нравится копаться за мелкую зарплату и они иной раз просто пишут что ничего нет. А сами работу и не делают. Поэтому обнаружение глистов в медицине обычно на очень низком уровне. Но если узнать что за зверь то можно точнее пойти в дамки.

И кстати паразиты бывают очень даже страшные. У меня родственник подцепил от любимой овчарки эхинококка. Кончилось тем, что ему пол легкого вырезали. И это он еще легко отделался. А есть немало примеров как от любимых котиков шистосому, токсоплазму и еще кучу от остриц до аскарид ловили. Причем можно запросто поймать не по одному разу все это. И в доме хорошо бы иметь постоянно работающий не слишком мощный озонатор. Который в импульсном режиме будет гасить все лишнее и чужое. Я вот использую два таких - по 5 минут каждые полчаса работает. Кстати насекомых гоняет неплохо.

Сосание под ложечкой это и есть один из признаков что твоим пищевым поведением управляют. Только нельзя сказать, что это именно паразиты. Микрофлора у каждого своя и ее можно менять. Если она сложилась такая, что умеет влиять и провоцирует на еду, то сосание под ложечкой и без паразитов будет. Но вообще отсутствие поутру чувства голода это хороший признак. Это ближе к здоровому состоянию организма, чем просыпаться от желания срочно поесть.

И кстати частая пере акклиматизация по работе очень хорошо убивает иммунный ответ организма. Тут хош-не хош = придется искать методы. Я собственно с чего полез в тему постов "без отрыва от производства" - именно по этой причине. Должен был быть способ удерживать мутации у древних людей без всякой медицины и шикарных условий. Наверняка были и может есть люди которые не слишком отличаясь от смертных постигли этот режим. Передали свои потомкам и те довели до ума, но сами использовав другим не шибко его рассказывали. Я просто чувствую что они есть - живут с нами в одном мире. А если так, то у них должны быть методы как все это в руках держать без японских микросхем и космических лазеров. Метод серийных постов с неедением это как раз подкоп в ту сторону. Для побега из этой зоны с принудительной кормежкой, фашистской медициной и ранней смертностью.

Алик:
Да, он именно их не уничтожает, а как сказано парализует, а уже с поршнем сонных трупов (в моём случае аскарид) выгоняет на волю, там пусть оживают и делают что хотят. По поводу личинок хороша задачка, а вот тут как раз бы и было хорошо идти на пост. И вариантов 2 либо личинки мутируют совместно, либо так и не смогут прижиться. А если мутируют, то ой вей. (tmi) Научить бы организм по каким-то сигналам их воспринимать как чужеродные и давать иммунный ответ, вот тут бы очень хорошее направление было.

Скажем прибор по типу Фолля, приложил импульс/сигнал паразита к точкам, а потом организм ответ бы дал в виде чего-то = температура или тошнота, а может какое вещество, отравляющее им жизнь, что бы не кусали плоть, а ползли к выходу самостоятельно ^-^

Знакомая от домашнего котика токсоплазму словила, выкидыш случился, причём ни муж, ни ребёнок так и не заболели, а она на таблетках теперь.

У меня есть подозрение что кто-то в лёгких живёт, слизь поначалу применения препарата уменьшилась, сейчас снова вернулась на прежний уровень.

Mark!:
Вроде были приборы типа "биорезонанса". Но работает ли оно вообще = темный лес. Научной базы я так и не нашел - одни пустословные заявления. Хотя идея вроде кажется соблазнительной пеленговать организмы по их частотам. Тут мы как раз вылезаем в терагерцовый диапазон. А он довольно сильно скрыт военными и спец-службами. Поэтому несмотря на удивительные возможности ничего путного в открытую печать не попадает.

По легким я себе подлатал хорошо сухими голодовками. Прямо очень даже сильно действует - намного крепче стали на простуду. Но с первой голодовки 9-и дневной кажется был эффект хороший, но не максимальный. А вот с второй 10 или 11 дневной прямо резкая разница. Но там еще и побочный эффект - потенция так прет лишняя, жуть.

Алексей Рэдс:
Проще домашних животных из квартиры убрать, чем заморачиваться так. (nod)

Алик:

--- Цитата: Mark! от 30 Октября 2023, 16:56:23 ---Вроде были приборы типа "биорезонанса". Но работает ли оно вообще = темный лес. Научной базы я так и не нашел - одни пустословные заявления. Хотя идея вроде кажется соблазнительной пеленговать организмы по их частотам. Тут мы как раз вылезаем в терагерцовый диапазон. А он довольно сильно скрыт военными и спец-службами. Поэтому несмотря на удивительные возможности ничего путного в открытую печать не попадает.

По легким я себе подлатал хорошо сухими голодовками. Прямо очень даже сильно действует - намного крепче стали на простуду. Но с первой голодовки 9-и дневной кажется был эффект хороший, но не максимальный. А вот с второй 10 или 11 дневной прямо резкая разница. Но там еще и побочный эффект - потенция так прет лишняя, жуть.

--- Конец цитаты ---

Увы, сухие голодовки пока мне противопоказаны. С камушками в желчном не думаю что хорошая идея, хотя и делал.  (tmi)
Надеюсь когда-нибудь приобрету себе Фолля, вот тогда и буду с ним играться :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии