Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (427/449) > >>

Алик:
https://www.youtube.com/watch?v=mwPRJMROUWg Вот первый раз увидел это видео и у меня как раз желтоватый цвет лица, а я и не мог понять почему, думал от большого кол-ва морковки ^-^

Mark!:
Алик - это фантазия автора ролика.
 
1) Если желчь плохо отделяется, то как она попадает вдруг в кожу переполняя организм? С чего бы?
Раз кожа заполнена желчью то изначально должно быть огромное количество желчи.

2) Если нет животных продуктов то желчи образуется меньше - ей просто не из чего образовываться.
А вот билирубин растворять действительно надо жиры иметь. Поэтому длительное фрукторианство не сильно полезно.
И надо кушать и авокадо жирные и орехи замоченные и не будет никаких проблем.

Причиной желтизны может быть паразитоз. А их очень много разных и стоит искать там и поститься - все можно убрать.
Кстати я желтым не становился даже когда пил по 6 литров морковного сока в день.

Алик:
Некоторые новости с фронта.

В июне подцепил в поездке Ковид. :'(
Причём я даже и не понял что заболел. Дня два вялость и не хотелось кушать совсем, но т.к. был в дороге, а не дома, то решил что на голодовку сейчас не самое подходящее время, поэтому взял Гренни Смита (яблоко большое зелёное и сочное) и начал его грызть..и я понимаю что яблоко-то мокрое, а вкуса совсем нет (tmi)
Потом решил понюхать звёздочку, а запах еле еле ощущается...
На следующий день попросил коллегу дать мне понюхать сигарету, а я её вообще не ощущаю запаха...короче страшная вещь.

Но совместно с Марком в режиме онлайн этого зверюгу завалили за 2,5 суток. (muscle)
Сейчас синячим ежедневно. И в нос и в рот. Боремся с золотистым стафилококком, очень интересно кто сильнее синька или золотистый. 

Алексей Рэдс:
Не "попросил коллегу понюхать сигарету", а "попросил коллегу ДАТЬ понюхать сигарету" или "попросил У коллегИ понюхать сигарету". ✅ (wait)

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 28 Июля 2021, 09:19:58 ---Не "попросил коллегу понюхать сигарету", а "попросил коллегу ДАТЬ понюхать сигарету" или "попросил У коллегИ понюхать сигарету". ✅ (wait)

--- Конец цитаты ---
мерси, торопился, подправил (Y)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии