Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (425/449) > >>

Алик:
Озон хорошо, но вот концентрацию Озона я не смогу выбрать нужную.
В рот если только засунуть ^-^

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 10 Июля 2020, 13:38:46 ---Озон хорошо, но вот концентрацию Озона я не смогу выбрать нужную.
В рот если только засунуть ^-^

--- Конец цитаты ---

Озон примерно в 10 раз лучше растворяется чем кислород в воде. Но в любом случае это в 5 раз меньше чем СО2.
Так что создать какую то гигантскую концентрацию О3 в НОН просто не получится. Такой водой печки бы топили.

И́горь:

--- Цитата: Yakut от 09 Июля 2020, 10:07:45 ---Ну вот и закончилось всё что хотел сделать, хотя это конечно ж мало.
Кожу сильно испортил, надо счас коллоид серебра и урину вливать внутрь.

--- Конец цитаты ---

        Кожа испортилась в результате внутривенных манипуляций? Если да, то подробней бы о характере повреждений.

Алик:

--- Цитата: И́горь от 10 Июля 2020, 19:38:20 ---
--- Цитата: Yakut от 09 Июля 2020, 10:07:45 ---Ну вот и закончилось всё что хотел сделать, хотя это конечно ж мало.
Кожу сильно испортил, надо счас коллоид серебра и урину вливать внутрь.

--- Конец цитаты ---

        Кожа испортилась в результате внутривенных манипуляций? Если да, то подробней бы о характере повреждений.

--- Конец цитаты ---
Не думаю что только в этом причина, хотя и это тоже могло быть.
Как я рассуждаю:
Т.к. голодовка у меня была 7 дней без жидкости, которая и связывает токсины и растворяет гадость и т.к. клетки всю бяку скидывали в канализацию, то мусора там изрядно поднакопилось + я еш=щё что-то там убивал в крови, может и Кейхсчего-то там поймал. Начал принимать пищу, то процесс пошёл обратный, но в кишечнике ж не было чисто, один мусор, а фильтра с этим не справляются, вот и гонят макрофаги всё ближе к выходу прямо через кожу.

Более того, как-то находили в прошлом года 3-4 назад золотистый стафилококк, а это редкостная дрянь :-\ Собственно видимо он и является моей проблемной кожей с подросткового возраста. позвонил я значит сюда -https://vrach-profi.ru/o-nas/detskie-infekcionnye-bolezni/stafilokokkovaya-infekciya/ ну там доктор медицинских наук же инфекционист, к нему и хотел записаться на приём. 1 приём почему-то рубля 3, я спрашиваю, а зачем? Давйте сдам анализы вы поймёте на какой антибиотик слабость у моего пришельца и после лечения мы сделаем повторный анализ и закончим на этом, второй приём я конечно же оплачу, а что бы послушать лекции какой кок плохой и дать мне направления можно и через мёд сестру.
В итоге доктор наук сказал что раз нашли кок в носу, то ему к ЛОРу, вот тут я и сорвался...послал их куда подальше вежливо....мне интересно если бы его нашли где-то в простите заднице, то мне к проктологу надо было? ^-^

Mark!:
Ты прямо в кучу все собрал. На сухом голоде был? Если да, то как выходил и как входил? Что происходило во время?
Сначала надо бы разобрать это чтобы понять откуда и что. Пока не понял что было и в какой последовательности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии