Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (420/449) > >>

Алик:

--- Цитата: Mark! от 01 Июля 2020, 16:10:45 ---
--- Цитата: Yakut от 01 Июля 2020, 07:26:32 ---Единственное что мне непонятно, да и думаю врачи по этой причине не берутся, так это ввод пузырьков в вену.
Они туда с неким хрустом входят, маленько пугался по началу, а потом ничего привык. (clap)

--- Конец цитаты ---

Каких пузырьков? !!! Их там близко не должно быть!!!

--- Конец цитаты ---

А они таки есть! ;D
Я же говорю, врачам голову сносит от этого. Пузырьки образуются потому что смесь крови и перекиси даёт реакцию.


--- Цитата: И́горь от 01 Июля 2020, 20:22:06 ---
--- Цитата: Yakut от 01 Июля 2020, 15:53:14 ---
--- Цитата: И́горь от 01 Июля 2020, 14:09:47 ---          Алик, вопрос один: почему не стал учиться ставить капельницу?

--- Конец цитаты ---

Нет у меня сего девайса. :pardon:

--- Конец цитаты ---

      У всех он есть . В любой аптеке, "система" называется. Стоит копейки.


--- Конец цитаты ---

А зачем? уколы вполне себе идут хорошо.

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 01 Июля 2020, 22:02:49 ---
--- Цитата: Mark! от 01 Июля 2020, 16:10:45 ---
--- Цитата: Yakut от 01 Июля 2020, 07:26:32 ---Единственное что мне непонятно, да и думаю врачи по этой причине не берутся, так это ввод пузырьков в вену.
Они туда с неким хрустом входят, маленько пугался по началу, а потом ничего привык. (clap)

--- Конец цитаты ---

Каких пузырьков? !!! Их там близко не должно быть!!!

--- Конец цитаты ---

А они таки есть! ;D
Я же говорю, врачам голову сносит от этого. Пузырьки образуются потому что смесь крови и перекиси даёт реакцию.

--- Конец цитаты ---

Для того чтобы залить в организм нужное количество перекиси можно пойти двумя довольно разными путями.
Взять малый объем, но придется в нем сделать высокую концентрацию. Либо взять большой объем с низкой концентрацией.
Чтобы не испортить вены нужно пол литра физ раствора и нужную порцию перекиси. Это будет вводится часа полтора.
Потом сбегаешь пару раз в туалет. Заодно полежишь отдохнешь регулируя скорость капельницы. И никакого риска!
А ты загоняешь весь этот объем перекиси в один шприц. И получается дикая концентрация от которой кровь сжигается.
И наличие пузырьков тому железное подтверждение. Ты просто портишь себе вены.

зы
Большую таблетку можно растворить в стакане воды и выпить. А можно таблеткой зарядить пыж-концентратор в ружейном патроне.
И затем выстрелить этой таблеткой из ружья в лоб пациенту. В итоге, вещество в обоих случаях окажется внутри организма.
Но первый пациент будет точно жив. А второй - как повезет.

Алик:
Прочитала в «ЗОЖ» статью о перекиси водорода и хочу поделиться своим опытом.
У меня тяжело болел муж. Опухоль головного
мозга. Мучили страшные боли, обезболивающие не
помогали. Как крайнюю меру я предложила ему
лечение перекисью водорода. Он согласился, сказав:
«Не все ли равно, от чего умирать, а может, и поможет». Не скрою, было страшно. Потому что мы,
медики, привыкли применять перекись для других
целей.
Я стала ему вводить перекись внутривенно 0,6 мл
на 10 кубиков дистиллированной воды. Когда кровь попала в шприц, весь объем шприца наполнился пузырьками розового цвета, но я очень медленно продолжала вводить содержимое шприца. С ужасом ждала, что
вот сейчас у меня на руках муж умрет — возьму грех
на душу. К моему облегчению и удивлению, у мужа
стали постепенно утихать головные боли, улучшилось состояние.



При работе в космонавтике от нас требовали
разработки таких методов и средств, которые
были бы простыми в использовании, надежными,
эффективными и применяемыми практически в
любых условиях. В данном случае мы поступили
так же: Н2О2
 вводим с помощью 20-граммового
шприца.
Делается это так: берется 20-граммовый шприц, в
него набирается 0,3-0,4 мл 3%-ной Н2О2
 на
20 мл физраствора, что составляет 0,06%-ный раствор. Готовый раствор вводится в вену медленно,
вначале 5, а затем 10, 15 и 20 мл в течение не менее 2-
3 минут. Это своего рода привыкание организма к
большим дозам атомарного кислорода. Затем 1 мл
3% -ной перекиси водорода, что составляет 0,15%.
В последующем эту дозу можно увеличить до 1,2-
1,5 на 20 мл физраствора. Таким образом, значительно упрощается проведение процедуры, особенно при
оказании неотложной помощи где угодно. Вот одно из многочисленных писем, повествующее об опыте читателя по внутривенному введению перекиси водорода.

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 01 Июля 2020, 22:29:40 ---Потому что мы, медики, привыкли применять перекись для других целей.
Я стала ему вводить перекись внутривенно 0,6 мл на 10 кубиков дистиллированной воды.
--- Конец цитаты ---

Это слова дилетанта а не медика. Медик должен знать, что вводить можно как основу физрастовр.
А дистиллят начнет вытягивать все из клеток вокруг себя. В вене не так много места - нагрузка будет на клетки.


--- Цитата: Yakut от 01 Июля 2020, 22:29:40 ---Готовый раствор вводится в вену медленно, вначале 5, а затем 10, 15 и 20 мл в течение не менее 2-3 минут.
Это своего рода привыкание организма к большим дозам атомарного кислорода. Затем 1 мл 3% -ной перекиси водорода,
что составляет 0,15%. В последующем эту дозу можно увеличить до 1,2- 1,5 на 20 мл физраствора.
Таким образом, значительно упрощается проведение процедуры, особенно при оказании неотложной помощи где угодно.

--- Конец цитаты ---


Или у меня с головой не все так, или написанное = вне нормальной логики.
Какая может быть "помощь неотложная где угодно", если для ее проведения надо сначала приучать организм в такой помощи?

Алик:
При неотложке вводить может и можно большие дозы, не взирая на ожоги вены, но при нормальном кол-ве времени лучше постепенно, без фанатизма.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии