Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (418/449) > >>

И́горь:

--- Цитата: Mark! от 29 Июня 2020, 01:27:51 ---
--- Цитата: И́горь от 29 Июня 2020, 01:05:48 --- Я витамин С добавлял. 

--- Конец цитаты ---

Вот я бы этого не делал, что бы потом, вдруг если что...
Тот витамин от оксидаций не стал мне поперек того...

--- Конец цитаты ---

 
       :) Прозу хотелось бы прочитать. Это не я придумал. Вот, например, человек показывает, как он готовит https://www.youtube.com/watch?v=snvyxThfbHA

Алик:
3 укол пошёл интересно, увеличил концентрацию 1 мл на 20 мл.
Чуток надо вводить медленнее, после 5 кубиков начинает немного тянуть вену, судя по ощущению подгорает.
Остановился, подождал, всё прошло. Дальше медленнее вводил. Не случайно видимо Неумывакин пишет про 5 10 15 мл вводить с перерывами (wait)

Mark!:

--- Цитата: И́горь от 30 Июня 2020, 20:14:11 ---
--- Цитата: Mark! от 29 Июня 2020, 01:27:51 ---
--- Цитата: И́горь от 29 Июня 2020, 01:05:48 --- Я витамин С добавлял. 

--- Конец цитаты ---

Вот я бы этого не делал, что бы потом, вдруг если что...
Тот витамин от оксидаций не стал мне поперек того...

--- Конец цитаты ---

 
       :) Прозу хотелось бы прочитать. Это не я придумал. Вот, например, человек показывает, как он готовит https://www.youtube.com/watch?v=snvyxThfbHA

--- Конец цитаты ---

У меня нет никаких позитивных эмоций в отношении смешивания перекиси с чем либо еще. Тем более для капельницы.
В целом перекись это сильный окислитель в жидкой форме. Ну как раствор озона в воде - окислитель и восстановитель.
Во все времена женщины использовали и просто перекись и гидроперита таблетки как очень активный отбеливатель.
И для волос работает неплохо. Перекись очень активный окислитель в отношении кучи веществ включая и серу в ушах.
Кровь запекшаяся и сукровица очень хорошо вспенивается ею. Микробы практически все дохнут от нее и вирусы окисляет. 

Она окисляет сразу все с чем соприкасается и что может окислить. Я не видел еще аскорбинки или солодки которые нельзя сжечь.
Поэтому добавлять настолько активное вещество туда, где уже есть любая органика и даже окисляемая неорганика = не очень умно. 
Нас распад перекиси в крови подкармливает кислородом, а водород играет роль разжижителя крови - как и водородная вода.
Собственно суть введения перекиси - она сжигает все, что не может защищаться. Но частично повреждает и наш организм.
На этом и основан позитивный эффект - стерилизация + водородный антиоксидант + подкормка кислородом + гормезис.

Кто знает точно что будет при добавлении к аскорбинке перекиси? Думаю что таких работ никто и никогда не проводил, да и зачем?
А в этой солодке вообще сотни соединений. От пероксида запросто может получиться и какое то неизвестное ядовитое вещество.
Причем в каждом случае то одно, то другое. И если смешать получаемое с фиг знаем выходящим из аскорбинки что будет в итоге?
Тем более что любое биологическое сырье абсолютно никогда не бывает стабильно и предсказуемо по своему химическому составу.
Если есть совесть и знания, то надо понимать - в сложных органических веществах невозможно предсказать конечные продукты.
Поэтому считаю, что все это опасный, безответственный, антинаучный шарлатанский подход. 


зы
Для воздействия на зрителя безопаснее попросить рыжеволосую девственницу при полной луне трижды плюнуть туда.

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 30 Июня 2020, 23:29:29 ---3 укол пошёл интересно, увеличил концентрацию 1 мл на 20 мл.
Чуток надо вводить медленнее, после 5 кубиков начинает немного тянуть вену, судя по ощущению подгорает.
Остановился, подождал, всё прошло. Дальше медленнее вводил. Не случайно видимо Неумывакин пишет про 5 10 15 мл вводить с перерывами (wait)

--- Конец цитаты ---

Перекись сжигает все что может на своем пути. Так как реакция идет в водной среде, то процесс не столь быстрый.
Но мембраны клеток если организм не успеет подлатать их изнутри будут страдать. Одноклеточные дохнут кончено.
Их то остальная масса тканей не поддерживает и не делится с ними за счет осмоса накопленным, спасая своих.
Паразиты не свои и пострадают сильнее. Заодно поокисляются многие вещества в крови с хрен знает каким результатом.
Но в любом случае сколько то пострадают и твои клетки тканей которые окажутся на пути перекиси.

Если не секрет - зачем вообще начал? Я понимаю капельницу чтобы научиться и быть готовым. Или паразитов травануть.
Но шприц ... - техника безопасности ни в какие ворота же не лезет.

Алик:
Собственно за паразитами в крови и начал, у меня сейчас нет времени на длительные посты, а оооочень хочется. :'(

Я ничего сверхъестественного не делаю, всё взято из книги с конкретными цифрами и отзывами читателей. Если бы такого не было, я б и не лез туда вообще.

Единственное что мне непонятно, да и думаю врачи по этой причине не берутся, так это ввод пузырьков в вену. Они туда с неким хрустом входят, маленько пугался по началу, а потом ничего привык. (clap)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии