Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (416/449) > >>

Mark!:
Озон штука не однозначная и является даже в небольшой концентрации сильным ядом. Я три раза травился.
УФ вызывает мутации генов в клетках - гарантированно. Поэтому кровь обработанная УФ фактически мутирована.
И мутации эти не изучены. Что будут выделывать потом в теле такие клетки крови - понятия не имею.
К счастью эритроциты не сами от себя рождаются, а из костного мозга иначе бы мутанты наплодились.
С точки зрения гормезиса (терапии ограниченного травмирования) однозначно стимуляция будет для организма.
Но какая ?   

И́горь:

--- Цитата: Yakut от 28 Июня 2020, 13:22:48 ---28.06.2020 в 13,00 самостоятельно поставил первую в своей жизни внутривенную инъекцию перекиси водорода.
Не очень получилось, всего вошло 5-6 кубиков вместо 20, но опыт не плохой вышел. Снял на видео.
Завтра буду ставить в другую руку, на этот раз левой рукой.

Пока никаких отклонений в работе организма не ощущаю, кроме шока ^-^

--- Конец цитаты ---

         5....6 кубиков 3% перекиси в составе капельницы или в шпритце 20 кубиков было чего?  Почему не вполне получилось задуманное?

Алик:

--- Цитата: И́горь от 28 Июня 2020, 20:09:31 ---
--- Цитата: Yakut от 28 Июня 2020, 13:22:48 ---28.06.2020 в 13,00 самостоятельно поставил первую в своей жизни внутривенную инъекцию перекиси водорода.
Не очень получилось, всего вошло 5-6 кубиков вместо 20, но опыт не плохой вышел. Снял на видео.
Завтра буду ставить в другую руку, на этот раз левой рукой.

Пока никаких отклонений в работе организма не ощущаю, кроме шока ^-^

--- Конец цитаты ---

         5....6 кубиков 3% перекиси в составе капельницы или в шпритце 20 кубиков было чего?  Почему не вполне получилось задуманное?

--- Конец цитаты ---
При такой концентрации летальный исход обеспечен 100%.

Да я ж не медик, у меня просто выпал шприц из вены, неудобно ставить в вену шприц, потом ещё чуток высосать оттуда кровь, хотя я попал с 1-го раза и она (кровь) сама пошла чуток в шприц. А вену ковырять мне не хочется, мне ж ещё несколько процедур делать, завтра буду в другую руку ставить. О, надо В 12 принять, пусть регенерация чуток поработает.

20 кубиков должно получится итого: перекись + физраствор.

Mark!:
Вот так все вены себе можно запросто и пожечь. Надо не менее пол-литра физ раствора и чуток перекиси в нее.
И никаких шприцев в категорической форме!!! Только медленная капельница.

Алик:
В своё время мне их пожгли хлористым кальцием вроде, когда ставили в вену от пневмонии.
А слишком малая концентрация эффекта не даст.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии