Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (5/449) > >>

Алик:
Спасибо, Марк за совет с кокосом..будем искать (с)

4 марта, и снова привет горшок...стул не нормализовался, продолжает выходить бяка после рыбы...
хотя весь день вчера и кушал мандарины(исключительно), организм всё равно находится в кислой среде. Пойду вылью в себя литр воды, может к обеду "прольюсь"...

Алик:
4 марта.
Вечер второго дня после съедения рыбки.
Организм по-прежнему в кислой среде,хотя в обед немного поднялся из кислоты, весь день трескал арахис. Вымочил его в воде, стал сладковатый привкус. Идёт хорошо.

Mark!:
Весь день один арахис - тоже не лучший вариант. Надо все таки разные вещи кушать и обязательно сочные тоже. Тебя как немного резко бросает из крайности в крайность прямо. Вообще арахис это скорее еда в дороге. Дома, когда есть возможность нарезать и почистить лучше все же кокос, авокадо и пророщенный подсолнечник. У нас к примеру украинские семечки в супермаркете продают - всхожесть порядка 80% что для чищенных семечек весьма не дурно. Идет за милую душу внутрь. Намного лучше любого мясо-рыбы. Супруга привереда у меня и то ест с удовольствием.

Алик:
на счёт кокоса: нашёл в инете подобный кокос, из Тайланда везут, но там надо минимум 10 кг брать за 2900,00рэ. Так то не жалко, если они мне понравятся, а если нет? да и + вдруг сухие или булькающие внутри, вряд ли они там для меня будут каждый плод проверять :(
Попробую сегодня семена подсолнечника прорастить.

5 марта утро. Снова горшок. Стул уже по-лучше, и цвет вроде возвращается к ярко оранжеватому оттенку, как после фруктиков, хоть я и не знаю какой должен быть в идеале :pardon:
Кислотность уже приближается к нейтральной. С Утра навернул яблочки, опять литр воды (как же её сложно пить залпом :'(), поэтому приходится цедить по глоточкам. Хоть и из куллера, вкус приятнее, но "колючесть" так и осталась. потом, всё таки соберу дома дисцилятор...

заметил такую вещь: когда организм в кислую среду уходит, то практически сразу начинают лезть прыщи на спине, причём болючие  :( но уже всё равно меньше чем раньше до перехода. Сейчас только 1 вылез и то, после рыбки...

Второй день уже еду на работу и залипаю под Моцарта...40-ая симфония прямо завораживает, стал более спокойнее, но всё равно иногда небольшой всплеск агрессии выпрыгивает... Сейчас уже пытаюсь быть пофигистом на выпады супруги. Да и с детьми уроки уже легче идут, хоть слёзы всё равно присутствуют, но уже без подзатыльников (хоть я и редко это применял)

Сегодня пойду возьму обычный кокос...другие, пока мне на глаза не попадались..

Алик:
я совсем забыл важный момент!!!!

У меня в декабре начали сильно мёрзнуть ноги! Причём на столько сильно, что когда спать ложился, то не мог, ес-но, уснуть, и они никак не нагревались даже если ногу от себя греть(( поэтому приходилось пользоваться грелкой электрической.

Потом я почитал про это дело и понял, что нужно делать чистку печени. Пил каждый день свежевыжатого сока яблочного к 16 январю, но заметил такую вещь, что 16 января, стали сами собой выходить из меня прелести (может, конечно совпадение :pardon:), а в 16 сделал процедуру по очистки печени с английской солью и маслом с грейпфруктом, хотя теперь понимаю, что это очень опасно!!! Могут начать двигаться твёрдые камни, застрять и привет скальпель...
Никогда не думал, что во мне столько всего "интересного", никогда не жаловался на печень вообще!
 Зато потом стало по лучше с температурой в ногах. Правда через некоторое время, опять начали мёрзнуть ноги, и уже в феврале (опять же в полнолуние), сделал ту же процедуру. Сейчас уже на много лучше стало. Может потому что переехал 21 февраля в Новосиб, а тут чуть-чуть теплее :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии