Форум > Общий раздел

Юмор и веселые картинки о сыроедении и СМЕ...

<< < (20/39) > >>

Mark!:
Не выжили бы - продуцировать сперму энергии много надо. А у них как раз ее было мало. А обезвоживание было потому что не ведали о ЖВ. Те кто знают о ней или в критический момент догадались как правило выживают.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 19 Ноября 2015, 20:25:45 ---Не выжили бы - продуцировать сперму энергии много надо. А у них как раз ее было мало.
--- Конец цитаты ---

Но для американки-то у него были силы продуцировать. Так если бы она с ним делилась трапезой, то и он силы хоть немного восполнял бы. А если бы их не нашли через 3 дня, а он уже умер? Кто продуцировать будет? А так был шанс, что он дольше проживет, а может, и вовсе выживет. Хотя, конечно, и была вероятность, что он еще быстрее загнется. Но мне кажется, вероятность первого варианта выше. Тут ему надо было по своему самочувствию смотреть.  Один раз "поел" - проанализировал, лучше стало или как. Если лучше, то и дальше надо продолжать в том же духе.

Юмор, конечно, черный, но я просто не верю в достоверность этой информации - так, очередная утка для желтой прессы, ИМХО. Потому можно и потеоретизировать.


--- Цитата: Mark! от 19 Ноября 2015, 20:25:45 --- А обезвоживание было потому что не ведали о ЖВ. Те кто знают о ней или в критический момент догадались как правило выживают.

--- Конец цитаты ---

Да, но ведь чтобы была именно ЖВ, а не что-то другое, изначально нужно много воды. А ее же не было.

Егорка:
Вообще-то горбуха какая-то. Всего три дня на голоде и при этом всего один из них на сухом? Он что, совсем дистрофиком был?

Да хотя что это я, это ФШ наверняка очередной...

Eлка:
из вк  ^-^

Сыроеды!!! Приезжайте осенью в Карпаты, тут СЫРО. Очень СЫРО.

Toma:
Сыро, то сыро, но всю еду нужно брать с собой :-) там с живым не очень, особенно если заезжаешь в горы, в деревню, в местном шинке, только випивон и кондитерский закусон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии