Форум > Общий раздел

Юмор и веселые картинки о сыроедении и СМЕ...

<< < (5/39) > >>

Алик:

--- Цитата: HOPE от 05 Июня 2014, 09:36:45 ---             Как-то мне не весело от этой картинки :pardon: Большинство, не испытав ничего на своей шкурке, с пеной у рта используют эти затертые фразы.Меня они жутко раздражают, сразу пропадает желание общаться с таким человеком. Наверно я еще не дошла до такого уровня, чтобы над этим посмеяться...

--- Конец цитаты ---

а меня каждый день тюкают, тут ещё можно добавить фразы типа: а как ты удовольствия получаешь?, что я решил уже просто не обращать внимание, потому что чтобы я не сказал, будет не понято, поэтому хожу молчу именно по этому поводу, а в остальном могу и шутить и разговаривать на нейтральные темы. Я считаю это норма, людям просто не с чем сравнивать + эгоизм что они знают больше меня, к тому же вид у меня печальный, так что у всех желание либо меня накормить, либо помочь, а т.к. особо физических данных у меня сопротивляться нет, поэтому хожу просто и улыбаюсь)), главное чтобы на личности не переходили, а то ведь могу и топнуть, тогда и забрало у меня падает O:-)

Оля:
         Юмор и чёрный бывает . Когда дома такое видишь ... аж все демоны поднимаются наружу ... чтоб отодрать это от дивана !! ... Тут видишь отвлечённо - ничем тебя не трогающего мужчину и слеза пробивает ... зачем же так убивать - СЯ .

         Вот сколько ж любви надо вдохнуть в этого человека чтоб он смог увидеть ... И кому по силам ? ...

         Честно мне даже со своими дрянными привычками - зацепками совладать пока не удалось . И это при 5 месяцах регулярных почти еженедельных постов ...

Mark!:

--- Цитата: Урания от 05 Июня 2014, 12:02:28 ---         Вот сколько ж любви надо вдохнуть в этого человека чтоб он смог увидеть ... И кому по силам ? ...

         Честно мне даже со своими дрянными привычками - зацепками совладать пока не удалось . И это при 5 месяцах регулярных почти еженедельных постов ...

--- Конец цитаты ---

Съезди в Метеору на несколько дней и постарайся сделать одно-двухдневный пост там = духа войдет в тебя предостаточно.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 05 Июня 2014, 13:22:04 ---
--- Цитата: Урания от 05 Июня 2014, 12:02:28 ---         Вот сколько ж любви надо вдохнуть в этого человека чтоб он смог увидеть ... И кому по силам ? ...

         Честно мне даже со своими дрянными привычками - зацепками совладать пока не удалось . И это при 5 месяцах регулярных почти еженедельных постов ...

--- Конец цитаты ---

Съезди в Метеору на несколько дней и постарайся сделать одно-двухдневный пост там = духа войдет в тебя предостаточно.

--- Конец цитаты ---
а мне на Алтай в горы) или в Сростки на родину Шукшина

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 05 Июня 2014, 18:27:12 ---
--- Цитата: Mark! от 05 Июня 2014, 13:22:04 ---
--- Цитата: Урания от 05 Июня 2014, 12:02:28 ---         Вот сколько ж любви надо вдохнуть в этого человека чтоб он смог увидеть ... И кому по силам ? ...

         Честно мне даже со своими дрянными привычками - зацепками совладать пока не удалось . И это при 5 месяцах регулярных почти еженедельных постов ...

--- Конец цитаты ---

Съезди в Метеору на несколько дней и постарайся сделать одно-двухдневный пост там = духа войдет в тебя предостаточно.

--- Конец цитаты ---
а мне на Алтай в горы) или в Сростки на родину Шукшина

--- Конец цитаты ---

Что бы тут не флудить не по теме - ответил более подробно в своем дневнике.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,5.new.html#new

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии