Форум > Общий раздел

Юмор и веселые картинки о сыроедении и СМЕ...

<< < (24/39) > >>

Оля:
           А мне птицы нравятся!!

           Прям не могу смотреть на них!! ... Инетересно. Задумалась сейчас, чтоб написать какие птицы нравятся... и вышло, что нравится всё, что имеет перья... пусть и курица та же. Голоса их нравятся. Какая-то музыкальность в них есть и в движениях даже!!

           Всё-таки, особенно нравятся певчие. Те, что за окном перед рассветом трели выводят. За эту трель и жизнь отдашь. А когда скворец прилетает и на антенне поёт прям для тебя - это, вообще, можно с ним и лететь дальше.

Mark!:
Курица мурлыкает? Нет! А мне нравится что бы мурлыкало рядом толстое и ленивое лужа пузом кверху.

Оля:
           Тебе нравится шерстяное, а мне пернатое.  (nod)

Mark!:
Попробовал представить как можно чесать брюхо курице ...    ;D
Наше все это кОты.  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)

Оля:

--- Цитата: Mark! от 14 Апреля 2016, 23:12:03 ---Попробовал представить как можно чесать брюхо курице ...    ;D
Наше все это кОты.  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)

--- Конец цитаты ---

            Брюха... курицы...

            Вот скажи кОты какие нОты знают??!!

            А пташки все нОты!!  :)

            Кот он классненький тоже... но!! У него хКарактер!! У каждого!! ТАК У МЕНЯ Ж ТОЖЕ ХКАРАКТЕР ЕСТЬ!! И чего мне с ним делать... ?? ?? ... Выяснять кто харАктерней??  ;D  ;D

            А птичка лёгкая такая!! Хочет песенку споёт, а хочет полетит и не догнать. А хочет и яичко тебе снесёт не золотое, а простое!! Только смотришь и радуешься, что всё у неё есть и ничего ей не надо от меня!! Сама себе поёт, летает, бегает !! И ей хорошо!! И мне приятно!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии