Форум > Общий раздел

Юмор и веселые картинки о сыроедении и СМЕ...

<< < (3/39) > >>

Mark!:
Разве не видно что абсолютно разные не только люди, но и их этногенез? 
Один тип выраженный борреби, второй классический усредненный кареотип англосакса.

Егорка:
Ыыы... Лучше не буду спрашивать, кто ты и кто я...

Оля:
          ... и ... интересно всё же ... откудова взялись все наши типЫ ?? Если опираться на то , что все мы произошли от Адама и Евы , то при примерно равных условиях мы все - сделанные из одного и того же материала - должны быть одного типа  (nod) !!

          Так теперь если мы придём все к равным условиям - пусть одной гранью их будет сме - то мы все и станем похожи и внешне !! И станем РЕАЛЬНЫМИ  братьями и сёстрами !! !! !!  ООООО !!! Как завертелось воображение !! А что !! Мне нравится такой возможный ход событий !!  (sun) (sun) (sun)

cborka:
Взглянув не предвзято видно, что идёт смешение рас, а значит расы были созданы (неважно кем) или завезены (прилетели) с других планет и расселены на Земле в разных труднодоступных относительно друг друга местах, Африке, Америке, Юго-Восточной Азии и Европе. И уже потом пошла их миграция, соприкосновение их и началось смешение. Это я вычитал на каком-то сайте, но это и так видно невооружённым взглядом. Если найду этот сайт дам ссылку здесь.

Mark!:
Мне кажется тут не обошлось дело без интимных процессов. 
В конце концов судя по результатам разные расы явно не руками делали ... ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии