Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (10/85) > >>

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 09 Февраля 2014, 19:27:17 ---Как быть тем кого вес не волнует? Собственно какая разница +- несколько кг, что от этого?
Тем более, что все параметры "правильности" веса высосаны эмпирически из пальца.
И не имеют никакого серьезного, внятного научного обоснования содержащей стройную доказательную базу.

--- Конец цитаты ---

В повседневной жизни никого не волнует теория - смотрят на внешний вид - если сыроед выглядит как мумия, то никто не будет слушать его проповеди по поводу полезности его стиля питания и необоснованности общепринятого нормального веса.
И вообще, разве сыроеды не мечтают выглядеть нормально на СМЕ?

Егорка:
Нет, не мечтают. Выглядят :-)

Mark!:
Вообще то нормально выгляжу - глистов не кормлю потому и не кащей.
Вес нормальный для моей конституции - при 176 росте 87 сейчас.
До СМЕ был 117 - вот то мешало. Сейчас совершенно комфортно.
Несколько раз женщины владелицы салонов красоты говорили, что очень хорошая кожа.
Хотя я ее ничем кроме бамбуковоугольного мыла не трогаю.
А все эти кожно-кремово-массажные танцы с бубнами вообще бесконечно далеки от моих интересов.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Егорка от 09 Февраля 2014, 21:13:25 ---Нет, не мечтают. Выглядят :-)

--- Конец цитаты ---

Ню ню  :))

Алик:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 09 Февраля 2014, 22:25:57 ---
--- Цитата: Егорка от 09 Февраля 2014, 21:13:25 ---Нет, не мечтают. Выглядят :-)

--- Конец цитаты ---

Ню ню  :))

--- Конец цитаты ---
ну да, я плохо выгляжу, при росте в 181 вес уже 55-56 кг, но это от моих "друзей", кожа плохая, опять же от них же. И к тому же я на самом начале, всего-то конец ноября начало...
а по вдохам, вообще, не могу понять зачем? я и так еле дышу, раньше "много сильно кашель задалбливал", а сейчас его уже нет)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии