Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (84/85) > >>

Алексей Рэдс:
Да. Поэтому профессор Жданов сказал, что тот, кто пьëт алкоголь, на следующий день, в буквальном смысле, мочится своими мозгами. :o

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 25 Февраля 2024, 07:55:38 ---... кто пьëт алкоголь, на следующий день, в буквальном смысле, мочится своими мозгами. :o

--- Конец цитаты ---

Ты в курсе, что в странах мировой великой культуры - Италии, Греции, Испании, Франции вино пьют каждый день? Может твой "профессор" свои мозги прописал?Поэтому такую дурь говорит.

И кстати другой "профессор" что составил таблицу с углекислотой и PH уровнем. Тебе не кажется странным, что в ней чем больше углекислоты, тем выше PH? Что показывает щелочь, которой углекислота растворенная в воде ни разу не была.Ты сам то попробуй загазируй водички и померь ее кислотность. Если бы то что в этой таблице было реальность, то газировка была б как мыло.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 25 Февраля 2024, 13:08:20 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 25 Февраля 2024, 07:55:38 ---... кто пьëт алкоголь, на следующий день, в буквальном смысле, мочится своими мозгами. :o

--- Конец цитаты ---

Ты в курсе, что в странах мировой великой культуры - Италии, Греции, Испании, Франции вино пьют каждый день?
--- Конец цитаты ---

Ну так там и заканчивают немило многие, послушай Фролова по этой теме. (wait)


--- Цитата: Mark! от 25 Февраля 2024, 13:08:20 ---Может твой "профессор" свои мозги прописал?Поэтому такую дурь говорит.
--- Конец цитаты ---

Неа, Жданов авторитет вроде. :o Кстати, ознакомься с древнеславянским значением слова «д у р а к».


--- Цитата: Mark! от 25 Февраля 2024, 13:08:20 ---И кстати другой "профессор" что составил таблицу с углекислотой и PH уровнем. Тебе не кажется странным, что в ней чем больше углекислоты, тем выше PH? Что показывает щелочь, которой углекислота растворенная в воде ни разу не была.Ты сам то попробуй загазируй водички и померь ее кислотность. Если бы то что в этой таблице было реальность, то газировка была б как мыло.

--- Конец цитаты ---

Однако вот сам и попробуй, это ж ты любишь лабораторные эксперименты ставить. :)

Mark!:
Дружище, на всякий бред уши развесил и видимо не замечаешь, что мозг твой постепенно перестает работать? Все потому, что Б12 на нуле давно, простые вещи сам уже не понимаешь. Мог бы и без меня найти таблицу где видно, что содержание в воде углекислоты уводит ее PH только в минус. И по другому (знай ты химию и имей работающий мозг) и быть не может.

Алексей Рэдс:
Неа, за эту попытку неправдивого шлака обо мне твою я сейчас, просто, снова жалобу на тебя накатаю в соответствующей ветке! (wait) Ибо мой мозг действует исправно и я достаточно понимаю. Я тебе необязан ни чего искать и понимать необязательное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии