Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (59/85) > >>

Николай:
Зашел по ссылке на Ютуб...
Минуты три смотрел
Я тоже в шоке - разве можно с такого возраста так зомбировать детей!

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Николай от 29 Декабря 2017, 21:07:49 ---Зашел по ссылке на Ютуб...
Минуты три смотрел
Я тоже в шоке - разве можно с такого возраста так зомбировать детей!

--- Конец цитаты ---

Вы бы для начала просмотрели бы весь фильм - две части, а затем бы уже делали выводы.

Дмитрий Уланов:
Не уверен, что актуально, но померял: 22 секунды.
Рост 184, вес 90 кг, веган, стараюсь употреблять в основном ферментированную еду, есть проблемы со здоровьем.

Лара:

--- Цитата: Дмитрий Уланов от 27 Февраля 2018, 22:33:59 ---Не уверен, что актуально, но померял: 22 секунды.
Рост 184, вес 90 кг, веган, стараюсь употреблять в основном ферментированную еду, есть проблемы со здоровьем.

--- Конец цитаты ---

Извините, тему ещё не читала, но что можно сказать о здоровье, если знаешь о своих  секундах? Это хорошо или плохо 22 секунды?

ДядяСерёжа:
22 секунды - это твёрдая троечка по здоровью (из 5).

Меленькие подробности, что такое Метод Бутейко:
Виктор, по поводу людей с отсутствием проблем с хроническими очагами инфекции и не растущей паузой, это с моей точки зрения бооольшой вопрос, и вот почему. Мой дедушка, за три года занятий по Бутейко, ИЗБАВИЛСЯ от астмы раз и навсегда. И это при том, что астма у него была с регулярными сонными апное и прочими прелестями. Бабушка рассказывала как плакала ночами, когда во время приступов дед не давал вызывать скорую, а снимал приступы дыханием. Занимался он по 5 часов в день, и при этом удалил все кариозные зубы и гланды. А через три года занятий, во время медосмотра на работе, очередной профессор обследовав деда со всех сторон, уже утверждал что поскольку астма не может дескать взять и исчезнуть, значит диагноз был не верный и у деда в анамнезе был затяжной бронхит. На момент окончания занятий, КП у него была 52-57, а МП 92-95. Поэтому которым кажется что и их зубы и их гланды в порядке, скорее всего не все знают про то или про другое.
25 фев в 23:27

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии