Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (56/85) > >>

Феаннир:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 06 Февраля 2017, 06:25:06 ---Феаннир, чего вам бояться, если вы так сильно уверены в своей правоте?
Сходите проверьте свои зубы и миндалины, а там видно будет.

--- Конец цитаты ---

Знаете, я хорошо знаю, что такое скрытая инфекция, что такое очаг в зубах. Испытано раза два наверное. С миндалинами проблем не имел никогда, это у меня не слабое место в организме. А разницу организмов вам бы стоило учитывать, хотя бы для того, чтобы говорить о том, у кого какие скрытые очаги могут быть. Я подозреваю, что это могут быть не только зубы и миндалины.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Феаннир от 07 Февраля 2017, 01:38:53 ---
--- Цитата: ДядяСерёжа от 06 Февраля 2017, 06:25:06 ---Феаннир, чего вам бояться, если вы так сильно уверены в своей правоте?
Сходите проверьте свои зубы и миндалины, а там видно будет.

--- Конец цитаты ---

Знаете, я хорошо знаю, что такое скрытая инфекция, что такое очаг в зубах. Испытано раза два наверное. С миндалинами проблем не имел никогда, это у меня не слабое место в организме. А разницу организмов вам бы стоило учитывать, хотя бы для того, чтобы говорить о том, у кого какие скрытые очаги могут быть. Я подозреваю, что это могут быть не только зубы и миндалины.

--- Конец цитаты ---

Вы правильно подозреваете. В книге Метод Бутейко. Внедрение в медицинскую практику, говорится что ещё одним препятствием на пути выздоровления является грибок на ногах, который организм тоже сам не может победить - нужно идти к дерматологу. А также если у человека есть паразиты.

cborka:
ДядяСережа настойчиво толкает нас прямо в лапы эскулапов  :))

Nadezhda:

--- Цитата: cborka от 07 Февраля 2017, 15:00:48 ---ДядяСережа настойчиво толкает нас прямо в лапы эскулапов  :))

--- Конец цитаты ---
   
       В лапы таких эскулапов , как Бутейко,  я бы с радостью сдалась, это врачи от Бога, таких очень мало, у них есть чему поучиться
Спасибо, Серёжа, что ты познакомил нас с одним из них!  Жаль, что я раньше не обратила  на него внимания.  Я ведь слышала о нем
много раз....но не вникала почему-то...и  только теперь нашла у себя дома
книжечку "Метод Бутейко" Скакова,  купленную еще в 1992 году и не дочитанную мной... только теперь я ее дочитала.  Только теперь я поняла,
 как много  потеряла...   :pardon:

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Nadezhda от 08 Февраля 2017, 17:18:11 ---
--- Цитата: cborka от 07 Февраля 2017, 15:00:48 ---ДядяСережа настойчиво толкает нас прямо в лапы эскулапов  :))

--- Конец цитаты ---
   
       В лапы таких эскулапов , как Бутейко,  я бы с радостью сдалась, это врачи от Бога, таких очень мало, у них есть чему поучиться
Спасибо, Серёжа, что ты познакомил нас с одним из них!  Жаль, что я раньше не обратила  на него внимания.  Я ведь слышала о нем
много раз....но не вникала почему-то...и  только теперь нашла у себя дома
книжечку "Метод Бутейко" Скакова,  купленную еще в 1992 году и не дочитанную мной... только теперь я ее дочитала.  Только теперь я поняла,
 как много  потеряла...   :pardon:

--- Конец цитаты ---

Пожалуйста, но я вас всё-таки должен предупредить вас - я не знаю, что вы там себе за книжечку приобрели.
Дело в том, что о Методе Бутейко написано очень много книг и многие содержат ошибки.
Поэтому я бы порекомендовал вам изучать только ту литературу, которую выпускал сам Бутейко.
Всю литературу можно скачать на сайте Воронежского центра, и ещё можно почитать форум - там много чего полезного.

Вот документ, хорошо разясняющий Метод Бутейко: https://vk.com/doc33145925_441893450

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии