Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (53/85) > >>

ДядяСерёжа:
Очень доходчивая статья о важности дыхания, написанная Сергеем Чёшевым
https://vk.com/doc-135361007_441717619?dl=709cf009e37f7435af

Mark!:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 05 Февраля 2017, 11:56:50 ---Зная радикальность многих СМЕ хочу обнадёжить, если вы огорчились по поводу перспективы удаления всех зубов без нервов. Особенно если вам не много лет. Делать этого пока что не надо - не кидайтесь в крайности. Для начала сделайте компьютерную трёхмерную томографию обоих челюстей со всеми зубами с обязательной записью на диски, с последующим просмотром на компьютере, и определите, есть ли у вас гранулёмы на корнях зубов, лучше записаться на приём спеца, который читает такие снимки. Если у вас обнаружат гранулёмы, то полечите - гранулёмы лечат либо через нервные каналы, распломбировкой каналов, либо резекцией корня зуба, через десну. Если зуб в очень запущенном состоянии и не поддаётся лечению, то прийдётся удалить. Далее идёте к лору и проверяетесь на хронический тонзелит. Если у вас диагностируют хронический тонзелит, то прийдётся распрощаться с миндалинами - лечение безполезно.

--- Конец цитаты ---

Вообще то многие проблемы с зубами (а я думаю что вообще все) можно вылечить на длинном посту на ЖВ.
У моей мамы даже зубы эмалью новой покрылись и все трещины заросли которые с юности были.
Вот вопрос выращивания новых зубов пока открыт - не понятно как активировать этот процесс.

За статью по дыханию спасибо. Надо будет подробно изучить это вопрос наконец.
Пока сам не разберешься что там происходит на самом деле никто видимо так и не объяснит.
Что впрочем привычно уже - все приходится копать самому.  >:D

ДядяСерёжа:
А как иначе? Я же не буду читать и думать за вас.

Что такое ЖВ?

Mark!:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 05 Февраля 2017, 13:40:42 ---А как иначе? Я же не буду читать и думать за вас.

Что такое ЖВ?

--- Конец цитаты ---

Иисус Христос пришёл в Иерусалим на праздник Кущей (Иоанна, 7:2, 10-44). В последний день праздника (Там же, 7:37) Иисус обратился с призывом к верующим иудеям: “Идите ко мне!.. Кто верует в меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой” (Там же, 7:38).

У нас тут есть скрытая часть форума для тех кто практикует эту технологию.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 05 Февраля 2017, 13:49:52 ---
--- Цитата: ДядяСерёжа от 05 Февраля 2017, 13:40:42 ---А как иначе? Я же не буду читать и думать за вас.

Что такое ЖВ?

--- Конец цитаты ---

Иисус Христос пришёл в Иерусалим на праздник Кущей (Иоанна, 7:2, 10-44). В последний день праздника (Там же, 7:37) Иисус обратился с призывом к верующим иудеям: “Идите ко мне!.. Кто верует в меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой” (Там же, 7:38).

У нас тут есть скрытая часть форума для тех кто практикует эту технологию.

--- Конец цитаты ---

Я неверю ни единому слову, что написано в иудейском сборнике сказок для взрослых.
Одно лишь то, что у всех христианство а у них иудаизм говорит о том, что христианство - это удел гоев (лохов).
Удачи с ЖВ, только не переусердвуйте ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии