Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (43/85) > >>

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 06 Мая 2016, 20:23:33 ---Интересно но маловато...

--- Конец цитаты ---

Вот ещё
https://www.youtube.com/watch?v=_AeBXKBKF0Q&t=1474s
вторая часть
https://www.youtube.com/watch?v=P9UoN4Cmobg&t=1833s

ДядяСерёжа:
Проблемы при сме у некоторых, объясняются обменом веществ.
Который в свою очередь зависит от дыхания человека.
Поэтому прежде чем становиться сме, сначала нужно исправить своё дыхание. В книге Метод Бутейко. Внедрение в медицинскую практику, в разделе - Биохимическое обоснование метода, чётко показывается, что синтез многих веществ в организме происходит только при определённом уровне СО2. Если он низкий, то не происходит синтеза или он недостаточный. Поэтому организм сме не синтезирует нужные вещества, что может закончиться трагически. Так что товарищи сыроеды, если не хотите закончить как Изюм, сначала дыхание исправляйте, а потому уж и морковку грызите.

Mark!:
А как объяснить то что в Индии и других азиатских странах основа это растительная еда.
Причем у многих народов это очень давно устоялось.
И как я понимаю в массе эти народы дыханием особенно не занимается.


--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Января 2017, 20:00:45 ---Так что товарищи сыроеды, если не хотите закончить как Изюм, сначала дыхание исправляйте, а потому уж и морковку грызите.

--- Конец цитаты ---
А что с ним еще опять случилось? 

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 16 Января 2017, 20:37:29 ---А как объяснить то что в Индии и других азиатских странах основа это растительная еда.
Причем у многих народов это очень давно устоялось.
И как я понимаю в массе эти народы дыханием особенно не занимается.



--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Января 2017, 20:00:45 ---Так что товарищи сыроеды, если не хотите закончить как Изюм, сначала дыхание исправляйте, а потому уж и морковку грызите.

--- Конец цитаты ---
А что с ним еще опять случилось?

--- Конец цитаты ---

То что всем давно известно - крыша поехала.

По поводу других народов, то я не знаю, как там у других. Может у них это и прокатывает, так как у них это очень давно устоялось.

Mark!:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Января 2017, 20:45:14 ---То что всем давно известно - крыша поехала.

--- Конец цитаты ---

Ну это уже старая новость. Оно кстати может и вовсе не из за СМЕ произошло.
Я уж подумал не бай Б-г загнулся бедняга своими экспериментами. Жив и ладно.
Там глядишь время образумит. Может еще в себя придет с годами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии