Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (32/85) > >>

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 18 Марта 2016, 17:32:10 ---Другими словами посмотреть не на кого?  ::)

--- Конец цитаты ---

Благодаря методу Бутейко я смог решить свои проблемы со здоровьем, которые на сегодняшний момент официальная медицина не лечит, и в моих планах достигнуть этой кп равной 60 сек.
Я лично людей с кп равной или большей 60 секунд не знаю, хотя, вы можете поискать в интернете методистов метода Бутейко, и спросить их об этом, возможно они вам ответят.

Mark!:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 18 Марта 2016, 18:00:29 ---Я лично людей с кп равной или большей 60 секунд не знаю, хотя, вы можете поискать в интернете методистов метода Бутейко, и спросить их об этом, возможно они вам ответят.

--- Конец цитаты ---

Извините, но в науке принято доказывать тому кто утверждает. Желающий пройти защиту и получить докторскую сам доказывает свою позицию, а не отсылает других делать опыты за него.

Иначе получается как с созвездием раков - Вы утверждаете что там живут раки.
А кто не уверен в этом, те могут пойти и убедиться сами. Спасибо.  :))

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 18 Марта 2016, 18:09:44 ---
--- Цитата: ДядяСерёжа от 18 Марта 2016, 18:00:29 ---Я лично людей с кп равной или большей 60 секунд не знаю, хотя, вы можете поискать в интернете методистов метода Бутейко, и спросить их об этом, возможно они вам ответят.

--- Конец цитаты ---

Извините, но в науке принято доказывать тому кто утверждает. Желающий пройти защиту и получить докторскую сам доказывает свою позицию, а не отсылает других делать опыты за него.

Иначе получается как с созвездием раков - Вы утверждаете что там живут раки.
А кто не уверен в этом, те могут пойти и убедиться сами. Спасибо.  :))

--- Конец цитаты ---

Да всё уже давным давно доказано - взять хотябы книгу, или фильм, который я привёл выше. Да увидит зрячий, да услышит имеющий уши.
Ладно, смотрю сыроеды народ озабоченный только едой - надоело короче.
Будут результаты напишу - всех благ.

Наташа:
ДядяСережа, вы уже второй раз грубите: первый раз Борису Сборке, второй раз сыроедам. Давайте, пожалуйста, без этого, ок? С вами тоже, возможно, кто-то не согласен, однако, заметьте, на грубости по отношению к вам не переходили.

cborka:
Мне не грубил, скорее я не был слишком дипломатичным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии