Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (22/85) > >>

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Журавлик от 16 Марта 2016, 18:13:17 ---
--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Марта 2016, 18:00:16 ---Нагляднее чем фото сыроедов, думаю, быть не может ;)

--- Конец цитаты ---

А можно поконкретнее насчет фот? Вот, например, Марк выкладывал свои фото: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,5.msg17152.html#msg17152.
Как видно из данных фотографий, в 50 лет он выглядит моложе и здоровее, чем в 40. 6-ой год на СМЕ, дышит вроде бы обычно. И что? Какие вы, дядя Сережа, делаете выводы из фотографий Марка?

--- Конец цитаты ---

Как выглядит Марк и историю его я знаю - я следил за его дневником, когда он только начинал на вражеском форуме, и также, как он, переболел стадией фанатизма.
Я говорил, что подавляющее число сыроедов имеют жалкий вид на сыроедении, а не обсалютно все - да есть всегда исключения.
И ещё, за время нахождения на разных форумах, у меня, знаете ли, выработалось убеждение, что не все всегда пишут о себе правду. И многие сыроеды, тихоря подедая, ничего не пишут об этом, дабы не портить свой образ эдакого сыроеда. Так себе подедают немножко запрешённых блюд, чтобы совсем форму не потерять, ну а в целом кичутся, что вот какой он-она сыроед ;)

Наташа:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Марта 2016, 18:34:00 ---И ещё, за время нахождения на разных форумах, у меня, знаете ли, выработалось убеждение, что не все всегда пишут о себе правду. И многие сыроеды, тихоря подедая, ничего не пишут об этом, дабы не портить свой образ эдакого сыроеда.
--- Конец цитаты ---

Это да, согласна.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Марта 2016, 16:29:51 ---...варёная еда, также закисляет кровь,
так что блюдоманы, как их часто ласково зовут сыроеды,
оказываются в намного более выгодном положении.

--- Конец цитаты ---

Я бы так не сказал. Закисленность крови угрожает возникновением рака. Поэтому для его лечения организм нужно защелачивать.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 16 Марта 2016, 18:38:43 ---
--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Марта 2016, 18:34:00 ---И ещё, за время нахождения на разных форумах, у меня, знаете ли, выработалось убеждение, что не все всегда пишут о себе правду. И многие сыроеды, тихоря подедая, ничего не пишут об этом, дабы не портить свой образ эдакого сыроеда.
--- Конец цитаты ---

Это да, согласна.

--- Конец цитаты ---

И кто у нас тут подъедает интересно?

ps
Фото сыроедов говорят как правило об истощении организма. Обратите внимание что в нормальных условиях у всех животных ведущих растительно-плодовый образ жизни имеется небольшой животик! Только хищники и дистрофики живота не имеют. Так вот отсутствие у сыроеда боле менее нормального веса для меня, как для физиолога = явный признак того, что жрать надо больше и глистов травить. Перед тем как начинать полностью переходить на СМЕ желательно понимать что Вы можете не жрать, а глисты с Вами никогда не будут согласны!!! И они будут есть внутри вас все, до чего смогут дотянуться. Поэтому необходимо гонять друзей и поститься регулярно. А гордиться тем что выглядишь как Кощей вряд ли умно.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 16 Марта 2016, 19:18:41 ---И кто у нас тут подъедает интересно?

--- Конец цитаты ---

Насчет тебя, Марк, сомнений нет. Насчет остальных с нашего форума - я просто не знаю, а потому ничего конкретного не утверждаю. Но некоторые примеры выплывают сами. Например, у Мирины до сих пор написано "СМЕ с 17.05.2011", хотя какая она СМЕ, если салатики мешает? Мелочь, а показатель. Возможно, она строгая СЕ, без всяких подъедаловок, но зачем дезинформировать общественность относительно своего моно-стерео? Егор опять-таки с его рыбой... А ведь тоже висела надпись, что он СМЕ, хотя рыба уже вовсю была в рационе. Кто-то из наших раз в полгода рыбу соленую ест (не помню уже, кто конкретно, помню, что женщина, впрочем, она писала об этом открыто). И на других форумах тоже встречалось разное такое. В общем, ладно, это дело их, не мое.

Я вот про что хотела спросить у Дяди Сережи. Если вы считаете, что сыроеды "имеют жалкий вид", а значит, сыроедение вредно для организма, то почему у меня, сыроеда с подъедаловками, любой неСЕ продукт вызывает однозначно негативную реакцию организма - от неприятного послевкусия во рту и желания чем-нибудь заесть до чувства отравления и ужасного самочувствия в целом? Ведь если организму все-таки нужна варенка, то он должен принимать ее с радостью, не? А у меня, повторюсь, любой неСЕ продукт, который я раньше ела нормально, сейчас вызывает очень плохую реакцию, даже малюсенький кусочек сыра или творога, даже безобиднейшая запеченая картошка без масла, без соли и вообще без всего, даже одна черносливина или инжирина (которая не свежая, а сухофрукт). А после СЕ еды - никакого дискомфорта, всё отлично (если только не перехимичено и если в сезон). Можете это как-нибудь объяснить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии