Форум > Организм человека

Дыхание по Бутейко + Замер контрольной паузы.

<< < (21/85) > >>

Mark!:
Что бы понять какой у сыроеда PH совершенно не нужно дышать каким то хитрым способом. Достаточно к каловым массам приложить тестовую бумажку на PH и убедиться что таки "оно" слабокислое.

Я вообще не могу себе представить что надо кушать что бы все бактерии в ЖКТ в анаэробных условиях с пищевым химусом могли сделать щелочную реакцию. Как бы Вы не квасили капусту, но она не будет щелочной, так и с кишечником.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 16 Марта 2016, 14:34:59 ---Что бы понять какой у сыроеда PH совершенно не нужно дышать каким то хитрым способом. Достаточно к каловым массам приложить тестовую бумажку на PH и убедиться что таки "оно" слабокислое.

Я вообще не могу себе представить что надо кушать что бы все бактерии в ЖКТ в анаэробных условиях с пищевым химусом могли сделать щелочную реакцию. Как бы Вы не квасили капусту, но она не будет щелочной, так и с кишечником.

--- Конец цитаты ---

Змерять Ph крови по калу - это что-то новое.
Я не профессиональный врач, но о таком не слышал.
А вот о законе Вериго-Бора почитать может каждый.
Да, забыл сказать, что варёная еда, также закисляет кровь,
так что блюдоманы, как их часто ласково зовут сыроеды,
оказываются в намного более выгодном положении.

Mark!:
Вы сами проверяли то о чем говорите? Так что бы приборно и наглядно?

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Mark! от 16 Марта 2016, 17:17:47 ---Вы сами проверяли то о чем говорите? Так что бы приборно и наглядно?

--- Конец цитаты ---

Нагляднее чем фото сыроедов, думаю, быть не может ;)

Наташа:

--- Цитата: ДядяСерёжа от 16 Марта 2016, 18:00:16 ---Нагляднее чем фото сыроедов, думаю, быть не может ;)

--- Конец цитаты ---

А можно поконкретнее насчет фот? Вот, например, Марк выкладывал свои фото: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,5.msg17152.html#msg17152.
Как видно из данных фотографий, в 50 лет он выглядит моложе и здоровее, чем в 40. 6-ой год на СМЕ, дышит вроде бы обычно. И что? Какие вы, дядя Сережа, делаете выводы из фотографий Марка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии