Форум > Организм человека

Баня. Какая же она должна быть?

<< < (2/9) > >>

Mark!:
По мне как то мед не идет. Пробовал раньше - не понравилось.
Ощущение какое то странное и больше ничего.  :pardon:
А вот веник это совсем другое дело.

Алик:
надо будет с мёдом попробовать, раз уж для чего-то он сделан, кушать его не могу с детства, тошнит, так хоть наружу попробовать)

Алик:
Был значит пару раз в бане, довольно интересно наблюдать за организмом

1. Не потею :pardon:
2. Свиноподобные тушки любят выливать пол ковша на камни, чуток похлопаться веником и выходить. Я сижу рядом и вполне терпимо, чувствую что жарко, уши обжигает, а телу нормуль (Y)
3. Когда выходишь из парилки, то голова слегка начинает кружиться, может давление мож ещё чего, но внутри парилки и стоишь нормально и ходишь улыбаешься.

Mark!:
А на жаре сыроеду завсегда намного легче. Я как раз в Испании обратил на это внимание пять лет назад когда перешел. Буквально за пару недель стало меняться все. И было удивительно что раньше плавился как сырок от солнца а теперь наоборот даже приятно. В этом году специально загорал и не так уж мало. Физиономия стала немного как у краснокожего, но ни разу не сгорел даже малмало. Эрет тоже писал об этом деле почему и рекомендовал каждый день принимать солнечные ванны.

Алик:
Итак, снова парилка.
Сижу ем рис. Довольный Щёки горят изнутри, погода отвратительная, пасмурная, мелкий снежок летит. Но что самое интересное, на настроение такая бяка не влияет, видимо тепло с аккумулировал внутри тела и теперь не взирая ни на что сижу источаю довольство и настроение, почти нирвана.
Так что баньку нужно всё таки в холода иногда принимать, хотя бы вместо солнышка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии