Форум > Организм человека

Баня. Какая же она должна быть?

<< < (4/9) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 15 Января 2017, 14:49:55 ---А МВ? ::)

--- Конец цитаты ---

Обертываться МВ нельзя - разъест. Да и шибко ядрено это будет.
ЖВ обертываться можно и нужно если сил мало.

Дмитрий Уланов:
Я сейчас хожу в баню 2-3 раза в неделю, уже раз 10 подряд в таком режиме. Погода располагает, да и вообще хорошо там 😀

66 градусов, плещу на камни воду с эфирными маслами (подсмотрел "букет" на противоОРВИ-шном спрее). Один сеанс получается часа полтора, 4 захода в парилку.

После того как пару дней попил воды с TDS 20-30 ppm, пропотевать стал мгновенно, с первого же захода. Может быть, совпало так, но предыдущие разы на воде с tds около 300 сильно потел только с третьего захода.

Mark!:
Все так и должно быть. Если в организме лишняя соль то потеть он не может Отдать воду значит соль пустить в осадок и осадить по тканям. Это тоже самое что внутри тебя выпадает снег во всех органах! А если концентрация солей и грязи не большая то тело может позволить себе отдавать воду без фатального увеличения концентрации солей. И организм легко потеет и охлаждает себя. Ты на себе почувствовал всю правоту чистой воды.

Нормальный обычный человек слушающий врачей постоянно пьет либо минеральную либо еще хуже - лечебную сильно минерализованную воду. И этим не дает вообще солям и шлакам выходить из организма. В результате все это "добро" накапливается и становится хрустящими суставами, вздутыми шишками, жесткой лопающейся кожей и дряблыми тканями органов и мышц.

Только чистая вода, тепло и пост избавляет от складов всего это дерьма в нашем теле.

Алик:
Ого, не знал.
А я в Сибе когда ходил в баню не потел совсем, уши горели, всё тело жгло, а пота не было совсем. :pardon:

Mark!:
Я кстати все больше убеждаюсь что даже не на посту утром стоит пролиться пару стаканчиками водородной водички.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии