Форум > Организм человека

Вес... как набрать или потерять вес на СМЕ.

<< < (5/6) > >>

natusiok:

--- Цитата: Mark от 03 Апреля 2013, 23:21:06 ---По началу идет снижение веса. Как только организм подстроится пойдет набор.
Если будете периоды "голодов" перемежать периодами "объедений" - вес будет расти в легкую.

--- Конец цитаты ---
Значит мне по идее не грозит. Периоды "объедений" у меня прошли, по крайней мере последние пару месяцев они никак себя не проявляли, для меня смысл воздержания от пищи два раза в неделю скорее в том, что моему организму есть каждый день ни к чему, и только попытки добавить третий день предполагают некоторое преодоление - но не порыва к объеданию, а скорее обычного желания поесть. Так что есть шанс, что я-таки не поправлюсь. :))

Mark!:
Да........ вот так и появляются солнцееды...  а ведь еще луна есть ...;)

natusiok:

--- Цитата: Mark от 04 Апреля 2013, 14:09:17 ---Да........ вот так и появляются солнцееды...  а ведь еще луна есть ...;)

--- Конец цитаты ---
возможно ;D Только я пока на солнцеедение не замахиваюсь, слишком я авокадо люблю, похоже я в голодные дни просто напросто авокадную энергию расходую. Так что если я и уйду в ту степь, то не в ближайшие пару лет, это точно. ;D ;D ;D

Виктория:
    Были на речке и муж пофоткал меня, я посмотрела фотографии и поняла что немного худощава все же, очень захотелось набрать вес и нарастить немного округлостей.
    До СМЕ мой вес был 70кг с хвостиком при росте 172см( я жутко себе не нравилась- жир, целлюлит...бр), в первые же месяцы я скинула килограмм 20-24 и выглядела как с концлагеря жутко истощенной и постаревшей( "какашка" одним словом), но спустя месяцев 8-9 я стала набирать вес и уже 55кг меня устроили.
   Но мы переехали в деревню, наступило лето и я стала питаться подножным кормом- его полно вокруг(и по улице растут и абрикосы и шелковица, и сады есть брошенные...) и что бы поесть мне нужно было сесть на велосипед и куда-то съездить и я стала терять вес. Сейчас вешу 52кг и мне глядя на Tashu, Марка, Дарину тоже хочется выглядеть как человек, да и ребеночка мы хотим через несколько месяцев зачать.
    Спасибо за темку и информацию, думаю если я буду питаться умереннее то как раз и наберу нужный вес, может еще и поголодать удастся...

Mark!:
От периодических голодовок священников часто разносит так .....



Организм привыкает запасаться в те периоды когда его кормят.
Так что если хочется набрать вес то как раз и есть смысл познакомиться с непродолжительным и голодовками.
Кстати Эрет о них очень тщательно писал и неслучайно. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии