Форум > Организм человека

Вес... как набрать или потерять вес на СМЕ.

<< < (4/6) > >>

Егорка:
Стаж в подписи - очень полезное дело. Освобождает от лишних расспросов. Одно дело - неделя опыта, другое - пятилетка.

Лара:

--- Цитата: Егорка от 02 Апреля 2013, 00:03:54 ---Стаж в подписи - очень полезное дело. Освобождает от лишних расспросов. Одно дело - неделя опыта, другое - пятилетка.

--- Конец цитаты ---

СМЕ - полтора года.

Mark!:
Так то СМЕ - речь то идет о том как спровоцировать тушку на набор веса.
У меня личный практический опыт голодовок более 30 лет.
Довольно хорошо прочувствовал на собственной шкуре что и как можно сделать.

natusiok:
Очень актуальная, интересная и своевременная для меня тема. Я уже упоминала у себя в дневнике, что за нехваткой новизны и прикольности начального этапа СМЕ я начала в другие эксперименты, которые привели меня к практике 42часовых сухих голоданий 2 раза в неделю. Вычитала у одного из последователей Иванова, логика мне понравилась, ну, я и решила так же попробовать. Теперь я не ем и не пью с 6ти вечера во вторник то 12 дня в четверг, (то есть сегодня голодаю) и с 6ти вечера в пятницу до 12 дня в воскресенье. Осталось добавить понедельник, согласно рекомендациям, но мне пока не удаётся выдерживать понедельники. Просто это мой выходной, и я в этот день продукты для всей семьи на неделю покупаю. Как принесу домой аппетитных фруктов - сразу хочется их съесть, и вот уже три недели подряд пытаюсь, но удаётся пока голодать только два раза в неделю. По понедельникам я максимум выдерживаю 24 часа, но это - ни о чём. На этой неделе попробую купить продукты в субботу вечером, может тогда и получится понедельник выдержать.
В чём я вижу для себя смысловую нагрузку этих упражнений?
Прежде всего это ОЧЕНЬ прикольно! Начинать СМЕдить было прикольно, потом стало обыденно, слишком комфортно, надо новый прикол в жизнь. Такие вот у меня потребности обнаружились, они одновременно и физические и можно сказать душевные (в том плане, что душа требует).
Во-вторых я уже успела экспериментально убедиться в том, что лично для меня есть каждый день - это лишнее. Без вариантов. Мне не надо много, и вес я не теряю. Не то, чтобы проблема веса для меня остро стояла, но интересно как так получается, что на СМЕ я ем 2-3 раза в день между 12ю и 6ю часами дня, соответственно - 2-3 продукта всего, а вес держится на одном уровне и ничего его не берёт. Я решила, что скинуть 2-3 кг для пляжной обворожительности может быть будет совсем не лишним. Так что похудение - лёгкое -  стало ещё одним мотиватором начать эти 42часовые воздержания от пищи, но прочитав пост Марка я уж и не знаю... Не стало бы наоборот... Вес пока что снизился слегка, колеблется между 50-52, но теперь опасаюсь, если буду так продолжать - прибывать начнёт??? Я сейчас как раз совершенно идеально себе нравлюсь, ну, максимум ещё 1килограммчик можно отпустить, а так я в своих глазах сейчас совершенно идеальна.
В-третьих, мне просто так удобно. Я чувствую свободу и независимость от еды в эти дни, и переношу их совершенно комфортно, как будто так всю жизнь и жила. Не могу объяснить более вразумительно, но могу сказать, что уверена, что это - моё. Мне так нравится.
Очень рада, что этот вопрос тут подняли, буду с интересом ждат новых постов на эту тему.

Mark!:
По началу идет снижение веса. Как только организм подстроится пойдет набор.
Если будете периоды "голодов" перемежать периодами "объедений" - вес будет расти в легкую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии