Форум > Организм человека

Вес... как набрать или потерять вес на СМЕ.

<< < (3/6) > >>

Nadezhda:
   В отношении своего веса  я уже успокоилась....потому что увидела, что и у вас, девушки- голубушки вес не большой по вашему  росту, как и мой соответствует моему росту....  И еще потому, что я вспомнила  -  такой вес у меня был в 17 лет... и тогда я занималась в парашютном кружке, но меня так и не допустили к прыжкам...именно  по причине маленького  веса !   Да и давление у меня теперь стало как в юности  -  100\60   и 110\70...  Так что прав Марк  - идет ремутация...

Лара:

--- Цитата: Mark от 18 Марта 2013, 17:43:08 ---
Очень интересную тему затронули по поводу набора веса. ... В который раз хочу отметить, что научить тушку набору веса можно путем кратких многократных голодовок. Суточные и двухсуточные, как и ступенчатые - день через день = напоминают организму, что надо запастись в прок.

--- Конец цитаты ---

В свете этого утверждения как вы объясните, что я, питаясь постоянно один раз в сутки (практически - суточные голодания), не набираю вес?

Егорка:
Чисто теоретически я бы объяснил тем, что организм понял: по-любому покормят сегодня, значит, можно не запасаться.

Mark!:
Да. Если серия ломается тогда организм начинает запасать.
А если кормиться даже раз в два дня но всю жизнь - так тушка привыкнет и все дела.

Лара:

--- Цитата: Егорка от 01 Апреля 2013, 21:35:19 ---Чисто теоретически я бы объяснил тем, что организм понял: по-любому покормят сегодня, значит, можно не запасаться.

--- Конец цитаты ---

Я пробовала (раза 3-4) пропускать один день еды (т.е. фактически не ела двое суток), но после этого просыпался сильный жор, поэтому я прекратила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии