Голосование

Врач прописывал Вам в рецепте -

Только таблетки, пилиюли и другую химию.
20 (95.2%)
Чистую воду и объяснил что это такое.
1 (4.8%)
Натуральную живую еду и объяснил что это такое.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: ВОДА, она же - H2O, она же - HOH... и все о ней.  (Прочитано 132020 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Очень полезная информация СПАСИБО!  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
               Информации полно, а мне по-прежнему нечего пить....  Ничего  из этих вод нет в Шяуляе...так и пью по-прежнему дистиллированную мертвую воду из магазина...Меня все пугают, что будет остеопороз...  может от этой воды у меня давление повышенное...не знаю уже, что пить дальше...   :o      Как страшно жить....   ^-^ :   
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
               Информации полно, а мне по-прежнему нечего пить....  Ничего  из этих вод нет в Шяуляе...так и пью по-прежнему дистиллированную мертвую воду из магазина...Меня все пугают, что будет остеопороз...  может от этой воды у меня давление повышенное...не знаю уже, что пить дальше...   :o      Как страшно жить....   ^-^ :   

Дистиллят в стакан и палочку туда китайскую хотя бы на пару минут. И пить без вопросов.
ОВП главное подправить у фильтрованной и дистиллированной воды.
Те кто остеопорозом пугают сами его не видели ни разу от питья дистиллята.
Нет ни одного научного факта, что чистая вода вредна.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
               Эти специалисты  работают в магазине  "Здоровье" и как выяснилось позже, они продают Коралловый порошок для воды....тот самый к-рый  мне давно предлагала моя подруга...Этот коралловый клуб  и Ольга Бутакова  многих  завлекли даже тут в Литве, особенно в Вильнюсе... и даже до Шяуляя и Висагинаса добрались...  Они пугают меня тем что дистиллят вымывает Кальций  и др. микроэлементы из организма...а в коралловой воде есть все  эти необходимые эл-ты... 
          Когда я им напомнила об аварии  на атомной стации в Японии, они ответили, что у нас тут тоже недалеко  был Чернобыль.....и радиации везде полно...      И  какую-то  они еще воду  итальянскую хвалили,  сами точно не знают ее название, кажется   Тоскано... Есть такая вода?
    Говорят она продается только в одном магазине - " Рими"....Пойду  сейчас поищу...
Спасибо, Марк за совет....только я оставила свои палочки в Висагинасе.... Поеду туда в апреле и привезу...а пока...надо искать рецепт с овсом...
Где-то было, что при настаивании воды на овсе ее ОВП  улучшается... :nyam:
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да пейте дистиллированною - плесните в нее столовую ложку обычной чистой воды.
И будет уже не дистиллят, а мало минеральная вода. Не хуже дистиллята будет.
Важно понимать что попав в ротовую полость любой дистиллят перестает быть им.
Поэтому вымывание чего либо это просто фантастика ради коммерции.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
                    Благодарю, Марк!   И еще вопрос...у нас нет ветки о вит. Д поэтому спрошу уж заодно тут...
Мне одна подруга, у к-рой родственники в США, говорила, что при онкологии и для ее профилактики нужно принимать огромные дозы вит.Д. Так назначают  теперь в Штатах...
Я ей не поверила...  Но вот сейчас слушаю серию лекций верующего врача  - Дона  Колгерта,  и он то же самое говорит... он, тоже  оттуда... Что вы,  Марк,  можете сказать о
вит. Д ?
        И еще этот врач говорит о пользе гранатового сока... у нас по-моему тоже нет об этом ветки...  Как узнать магазинный гранатовый сок  из Азербайджана  настоящий или нет?  У нас продается такой в стеклянных бутылках.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 19:38:03 от Nadezhda »
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Кроме полного 100% поста на ЖВ ничто не остановит колонии микропаразитов, которые и являются главной причиной развития опухолей в организме. Все раковые опухоли всегда белые от того что представляют собой колонии (как правило) кандид. Симончини совершенно четко нашел причину большинства видов рака - колонии паразитов. И нашел простейшее средство - сода доставляемая именно в те зоны где поселились эти микроорганизмы. Все витамины и соки это равносильно припаркам с небольшой пользой. Чуть лучше может и будет, но это точно не решит проблемы кардинально. Мало того, идти на витаминчики и соки в баночках вместе с таблеточками это значит морально сдаться и отдать свою жизнь полностью в руки врачей. И чем они помогут если сами долго не живут?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
           Интересно, как доставить соду например в грудную железу ?  через капельницу?  кто это будет делать?  из наших врачей никто.
Ехать к Симончини?  одна моя знакомая с саркомой съездила... Он такие деньги заломил..!  что ей и не снились никогда...  Пришлось ей сдаться врачам и прооперироваться ...еле ногу спасли...много времени потеряла  пока к Симончини попала, пока соду сама сыпала на рану...
        Еще повезло, что оперировали в Оксфорде, они там рядом жили тогда...и жили с двумя маленькими детьми на одну зарплату мужа, который работал на стройке  как безработный из Латвии...  А Симончини  даже за консультацию  содрал с нее  в 2 раза больше, чем говорил по телефону, нечестный он человек и жадный...    :pardon:
         Правильно говорят :  Сказать легко,  а сделать трудно....    :-[
  А насчет постов на ЖВ я согласна,  но не все об этом знают... И не все могут...
 
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
           Интересно, как доставить соду например в грудную железу ?  через капельницу?  кто это будет делать?  из наших врачей никто.
Ехать к Симончини?  одна моя знакомая с саркомой съездила... Он такие деньги заломил..!  что ей и не снились никогда...  Пришлось ей сдаться врачам и прооперироваться ...

Вопрос интересный в плане этики. Я не вправе осуждать автора за цену его работы.
Но сам считаю что все способное исцелить должно быть открыто и бесплатно для тех кто хочет.
Но это противоречит основам бизнеса. К сожалению на проблемах легче всего зарабатывать.
Если не секрет о каких суммах шла речь?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
           Конкретную сумму не помню, все-таки  лет 5 прошло... да она и не говорила кажется...Но если очень нужно могу спросить у нее, но увижу ее не скоро...только в августе  или в июле....они приезжают в отпуск  каждый год в это время...
         Но в Оксфордской клинике ее оперировали и лечили бесплатно....это она говорила.
А из раны у нее точно  белая масса выходила типа творога... И она знала, что это кандиды...изучила всё по интернету...и сыпала в рану соду, и ела ее ложками, и говорила, что ее тянуло на соду и ей она была вкусной....Но ничего не помогло...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
                    Благодарю, Марк!   И еще вопрос...у нас нет ветки о вит. Д поэтому спрошу уж заодно тут...
Мне одна подруга, у к-рой родственники в США, говорила, что при онкологии и для ее профилактики нужно принимать огромные дозы вит.Д. Так назначают  теперь в Штатах...
Я ей не поверила...  Но вот сейчас слушаю серию лекций верующего врача  - Дона  Колгерта,  и он то же самое говорит... он, тоже  оттуда... Что вы,  Марк,  можете сказать о
вит. Д ?
        И еще этот врач говорит о пользе гранатового сока... у нас по-моему тоже нет об этом ветки...  Как узнать магазинный гранатовый сок  из Азербайджана  настоящий или нет?  У нас продается такой в стеклянных бутылках.

По просьбе Надежды выложу ссылки на ролики выступлений врача для которого
продажи таблеток не тек важны как здоровье и вера пациента.

https://www.youtube.com/watch?v=tQ7ejfNV_Z0&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=w2fMIj-eE1w&feature=youtu.be

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Блин!!! Из московских супермаркетов пропала моя любимая "Черноголовская". >:D Вместо нее появилась "Черноголовская вкусная". Хотя на самом деле ничего она не вкусная, а наоборот с каким-то гадостным привкусом. >:D

Короче, блин, пить нечего! Потому что кроме Черноголовки мне ничего больше не нравится. По крайней мере, из тех, которые я пробовала.

Вопрос к Егору и другим жителям Москвы: а какую воду вы пьете?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Пора подумать об обратном осмосе...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да я как-то не парюсь, пью "Настоящую воду", которую на работу покупаю.

Алексей Рэдс

  • Гость
Я пью отфильтрованную из под крана.