Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Ольги.

<< < (2/3) > >>

Ras:
Нет ничего хуже чем недовольство собой,так что нужно постараться не допускать таких ситуаций когда это недовольство может проявлятся. Удачи в Пути!

Ольга:

--- Цитата: Ras от 02 Декабря 2013, 16:05:38 ---Нет ничего хуже чем недовольство собой,так что нужно постараться не допускать таких ситуаций когда это недовольство может проявлятся. Удачи в Пути!

--- Конец цитаты ---

Ras, спасибо за напутствие! изо всех сил буду старатся.
Вам тоже удачи!

Виктория:
      Ольга, добро пожаловать на форум!
  Очень тянет на обычную еду только в первое время и меня спасало объедание нашей едой и чтение дневников успешных СМЕ-ов, от души желаю успеха на верном пути к здоровью, всё будет ХОРОШО!
  На самом деле спелый вкусный фрукт в миллион раз приятнее есть чем нашу прошлую пищу, я смотрю как мои близкие питаются и мне даже их жалко- такое чувство что я ем только десерт, а они его едят иногда и остальное время питаются тем что дети обычно не хотят есть... Понимаю Егорку и рада за вас- столько интересных открытий впереди! А трудности- это ерунда, были и нет, а в целом всё прекрасно!

Mark!:

--- Цитата: Ольга от 02 Декабря 2013, 11:25:01 ---Огромное спасибо за внимание! Надеюсь на вашу поддержку.

--- Конец цитаты ---

Привет! С новосельем и хорошим здоровым выбором в виде ИМ данной нам еды.  (handshake)

Маленький совет - возьми план на 1 год = быть сыроедом. За год ничего страшного с организмом кроме освобождения от залежей грязи не произойдет. А год пройдет сама поймешь твое это или не твое. Никому ничего не будешь должна и будет легче так как не будет страха за будущее. Когда человек ограничивает себя и создает ментальный спазм уткнувшись в мыслях в какой то блок делу это не поможет. Ты не должна и не обязана быть сыроедом. просто попробуй 1 год и ты получишь все лучшее из нашего СМЕ мира вместе с ответом на вопрос продолжать или нет.

Ольга:
Виктория и Mark,огромное спасибо за поддержку и советы! постораюсь их придерживаться!

Решила три дня поголодать,чтобы очистить и перестроить свой организм на новый лад,может так полегче будет! начала сегодня. Никогда раньше специально не голодала,оказывается это тяжеловато,постоянно посещают мысли съесть что-нибудь вредное...есди быть честной,то не удержалась и съела конфетку ::) но я подумала пусть это лучше будет маленькая конфетка,чем большой и жирный пирожок:) дальше постораюсь без поблажек!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии