Форум > Общий раздел

Друзья сыромоноеды и просто сыроеды - кто из какой страны?

<< < (11/13) > >>

afka:

--- Цитата: Наташа от 10 Февраля 2018, 19:57:45 ---О, количество злостных москвичей-оккупантов-вредителей-извергов на данном форуме увеличилось на одну единицу, да, Марк? :wub:

Афка, не бери в голову. Просто если однажды узнаешь, что ты оккупантка и заслуживаешь презрения и ненависти, сильно не удивляйся. А так, да, добро пожаловать!  (f)(F)

Кстати, ты где живешь? Какое метро ближайшее? У меня - "Тропарево". Вдруг соседи? :-)

--- Конец цитаты ---

я на Алексеевской)
не переживай, я на форумах имею толстую кожу)))

afka:

--- Цитата: Mark! от 10 Февраля 2018, 19:05:21 ---
--- Цитата: afka от 10 Февраля 2018, 18:52:28 ---Привет всем.
Пришла сюда с др.форума, с которого настоящие сыроежки ушли..

Я из Мск. На сыромоно с ноября 12г

--- Конец цитаты ---

С прибытием!  У нас тут все есть и сыроеды и веганы и идущие.
У Вас уже длинный стаж. Интересно какие показатели б12.
Может есть смысл сразу дневник открыть и уже там?

--- Конец цитаты ---

я не готова еще к мемуарам)) но на любые вопросы с готовностью отвечу)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: afka от 10 Февраля 2018, 22:15:47 ---я не готова еще к мемуарам)) но на любые вопросы с готовностью отвечу)

--- Конец цитаты ---

Завела бы и правда дневник. Зачем разбрасывать в разных уголках форума, вопрос-ответ по тебе. А вопросы Афка будут, учитывая твой уже длительный героический поступок. Заведи пожалуйста дневник.

Наташа:

--- Цитата: afka от 10 Февраля 2018, 22:14:23 ---не переживай, я на форумах имею толстую кожу)))

--- Конец цитаты ---

Это хорошо. А то видишь, у нас девочек мало - не все выдерживают. :-)


--- Цитата: afka от 10 Февраля 2018, 22:15:47 ---я не готова еще к мемуарам)) но на любые вопросы с готовностью отвечу)

--- Конец цитаты ---

Да ты можешь просто представиться там, сообщить общие сведения - да хотя бы сколько лет на СМЕ. А дальше вопросы мы сами накидаем.

Вот у меня уже есть несколько вопросов. Если все-таки заведешь дневник, то отвечай уже там. Если нет - тогда в Болталке: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,2.315.html. Но лучше все-таки в своем дневнике. (nod)

Ты анализы сдаешь? Если да, то как у тебя дела обстоят с Б12?

5 с лишним лет СМЕ - солидный срок. Понятно, что в первые годы здоровье сильно улучшается (ну как правило). А что потом? Замечала ли ты ухудшение здоровья за последние пару лет?

Что кушаешь? Все исключительно сырое или термоферментированную пищу тоже?

Заморачиваешься ли ты с вопросом Омеги-3 и если да, откуда ее берешь?

afka:

--- Цитата: Наташа от 11 Февраля 2018, 09:21:37 ---
--- Цитата: afka от 10 Февраля 2018, 22:14:23 ---не переживай, я на форумах имею толстую кожу)))

--- Конец цитаты ---

Это хорошо. А то видишь, у нас девочек мало - не все выдерживают. :-)


--- Цитата: afka от 10 Февраля 2018, 22:15:47 ---я не готова еще к мемуарам)) но на любые вопросы с готовностью отвечу)

--- Конец цитаты ---

Да ты можешь просто представиться там, сообщить общие сведения - да хотя бы сколько лет на СМЕ. А дальше вопросы мы сами накидаем.

Вот у меня уже есть несколько вопросов. Если все-таки заведешь дневник, то отвечай уже там. Если нет - тогда в Болталке: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,2.315.html. Но лучше все-таки в своем дневнике. (nod)

Ты анализы сдаешь? Если да, то как у тебя дела обстоят с Б12?

5 с лишним лет СМЕ - солидный срок. Понятно, что в первые годы здоровье сильно улучшается (ну как правило). А что потом? Замечала ли ты ухудшение здоровья за последние пару лет?

Что кушаешь? Все исключительно сырое или термоферментированную пищу тоже?

Заморачиваешься ли ты с вопросом Омеги-3 и если да, откуда ее берешь?

--- Конец цитаты ---

сделала дневник) http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1184.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии