Форум > Общий раздел

Друзья сыромоноеды и просто сыроеды - кто из какой страны?

<< < (9/13) > >>

Nadezhda:

--- Цитата: Mark! от 06 Сентября 2017, 14:53:33 ---Следует понимать ,что Вы  делаете обрезание, соблюдаете субботу, не имеете крестного знамения и ходите в синагогу?
Как собственно и жили первые христиане.

--- Конец цитаты ---
                    Нет, всё это они практиковали только в переходном периоде от  Ветхого Завета к Новому Завету и то не все....По этим вопросам у них были споры, пока наконец они  поняли, что для спасения им нужен только Христос!   (sun)

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 07 Сентября 2017, 07:41:05 ---Нет, все это они практиковали только в переходном периоде от  Ветхого Завета к Новому Завету и то не все....По этим вопросам у них были споры, пока наконец они  поняли, что для спасения им нужен только Христос!   (sun)

--- Конец цитаты ---

Который за них "кому то там" выкуп уже принес?

Nadezhda:

--- Цитата: Mark! от 07 Сентября 2017, 10:33:23 ---
--- Цитата: Nadezhda от 07 Сентября 2017, 07:41:05 ---Нет, все это они практиковали только в переходном периоде от  Ветхого Завета к Новому Завету и то не все....По этим вопросам у них были споры, пока наконец они  поняли, что для спасения им нужен только Христос!   (sun)

--- Конец цитаты ---

Который за них "кому то там" выкуп уже принес?

--- Конец цитаты ---
 
               ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ВАШЕ МНЕНИЕ Я ЗНАЮ....ВЫ УЖЕ С КЕМ-ТО СПОРИЛИ ОБ ЭТОМ.... МОЁ ПОНИМАНИЕ  ДРУГОЕ.... НО СПОРИТЬ НИ С КЕМ Я НЕ БУДУ - ЭТО ПУСТОЕ... ВСЁ РАВНО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ, А Я ПРИ СВОЁМ...  НОВЫЙ ЗАВЕТ УЧИТ  НАС УДАЛЯТЬСЯ ОТ ПУСТЫХ СПОРОВ...И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ К ЧЕМУ ОНИ ПРИВОДЯТ.... 1 ТИМОФЕЮ 6:4,5  И ВО МНОГИХ ДР.МЕСТАХ.    :pardon:   И СЛОВО БОЖЬЕ ИЗ ЭТИХ  СТИХОВ  ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ  ТУТ НЕ ОДИН РАЗ... НА ПРАКТИКЕ...

Mark!:
Так спорить не о чем если следовать четко по тексту, а не подставлять уши для папской спагетти.  (Y)

afka:
Привет всем.
Пришла сюда с др.форума, с которого настоящие сыроежки ушли..

Я из Мск. На сыромоно с ноября 12г

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии