Форум > Общий раздел

Широты для жизни

<< < (2/4) > >>

Mark!:
Все так! Хочется взять сделанную на свере машину и ехать размножаться к итальянкам.
Но приехать с теми же целями на фиате к финкам... -  нее братцы .... мы не настолько мужественны  >:D

Aquarius:
Я свою точку зрения сформулирую цитатой кота из м/ф про попугая Кешу: "Таити, Таити?! Да не были мы на вашем Таити. Нас и здесь неплохо кормят!"

Mark!:

--- Цитата: Aquarius от 16 Марта 2013, 07:28:43 ---Я свою точку зрения сформулирую цитатой кота из м/ф про попугая Кешу: "Таити, Таити?! Да не были мы на вашем Таити. Нас и здесь неплохо кормят!"

--- Конец цитаты ---
А здесь это где?  :)
Кстати, те кто еще не отметился - просьба описать где живете в этой ветке.

http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,36.0.html

Заодно на карте увидите - кто тут и откуда = со всего мира.

Aquarius:
Здесь это: где родился там пригодился

Виктория:
    Волновал и меня вопрос где жить и как круглый год обеспечить себя вкусной и полезной живой растительной едой, для себя я решила жить там где моя Родина(т.е. в России). Три года жили мы в Краснодарском крае, - думала там фруктовый рай, но разочаровалась: на рынке фрукты стоят так же даже в сезон как и в других городах и не смотря на то что почти в каждом дворе полно винограда и растет черешня, почти никто бесплатно ее не раздает. Мы жили рядом с городом и на двух сотках что у нас были особо много вкуснятины не вырастишь. А еще мы соскучились по нормальной зиме и щадящему лету.
   В данные момент живем в Воронежской области и планов море чего насадить(и деревьев, и кустов, и помидор, огурцов, дыни, арбузы, земляника, малина...), а еще муж обещает к дому примастить тепличку и будет что-то типа зимнего сада где хотим выращивать мандарины, инжир и гранаты. Еще читала в нете про теплицу-термос, типа можно в нашей полосе и бананы выращивать, обходится дешевле чем оптом покупать.
    Пока это все мечты и планы, как будет получаться поделюсь реальным опытом.

   Но думаю, что в любом не совсем южном месте можно создать Рай для СМЕда, да и организм я заметила зимой-весной просит еды попроще типа яблок и моркови, да семечек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии