Автор Тема: Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?  (Прочитано 58628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да уж... Не знаю, что и сказать...
Шлю вам частичку своего тепла.

P.S. По поводу Норвегии той и прочей европы. Наверное, это все-таки продуманный план по уменьшению народонаселения. Он во всем проявляется, начиная с медицины и питания и заканчивая вот этим... Какие-то нелюди его задумали и вопрощают.

P.P.S. Оказывается, проголодать один сутки - это так легко. Первый раз в жизни попробовал - даже приятно местами.

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Благодарю, Виктор, Надежда, Дариночка, Егорка! (Какие у вас всех волшебные, добрые имена!)

Молюсь, Надежда, молюсь... Всю ночь, (как только прослушала этот ужас) кричала, плакала и молилась о будущем нашей земли, о том, чтобы мы с вами не дали выполнить этот (Егор прав) план... о том, чтобы они скорее выродились однополо "оплодотворяя" друг друга! И раньше слышала случаи, но дьявольщина и безнаказанность доходит до предела и уже переросла в систему! Я не в агонии сейчас, я просто с надеждой в сердце...



Бегала, ходила сегодня в сильную, ураганную метель 2 часа плакала и молилась.  Вся жуткая "весенняя" погода отражала мою холодную боль внутри и я долго не могла пойти домой... Холода и то, что промокла насквозь не чувствовала... хотелось молча "докричаться" до Него... И только мысль о том, чтобы поделится с вами этой болью, загнали меня обратно домой...


СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Мы с тобой. И с Ним. И со всеми детьми.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Таша .... даже не знаю как бы сам реагировал, тем более, что за своих считаю святым разорвать любого гада. И слов нет подобрать что бы сказать чего и пожалеть.


Но очень буду просить тебя подкорректировать свой пост. Все подробности де факто подпадающие по статью для твоего мужа настоятельно попрошу заменить точками или чем то таким. Нас тут не только вменяемые люди читают, но и юридасты могут посещать, которым не важна суть жизни, а приятнее извращенное и тупое следование бездушной букве закона. Даже если это противоречит любой логике и любой морали - им до ручки. Поэтому пожалуйста не давай всякой образованной сволочи повода сделать вам с мужем еще дополнительных проблем. То, что ты описала фактически явка с повинной. Я конечно понимаю, КАК И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ, что ты написав все это ПОШУТИЛА. И вообще это просто твой ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЫМЫСЕЛ. И память у меня И У ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ тем более плохая. Но подкорректируй на всякий случай. Не дай Б-г какая правозащитная гнида за эту информацию уцепится и начнет раскручивать, что бы себе пиарчик сделать. Хватит вам того, что уже произошло. Пожалуйста.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Сама думала об этом... и что этот пост повисит с неделю и всё... так... сказочка для взрослых... мой страшный сон-вымысел...
Ну, да! Бог фантазией меня не обделил!))
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 08:11:34 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Ой, я кое-какие подробности вспомнила своей первой редакции сказки и решила выделить курсивом, чтобы все "добрые мальчики и девочки" старались решать "вопросы" мирно... и ласково, также как эти "милые, добрые" люди, поступают с нами и нашими детьми.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 10:08:53 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
                Терапия материнской любовью .
                       http://www.baby.ru/community/view/126532/forum/post/11223777/
                       http://rudoctor.net/medicine/bz-gw/med-qmpys/index.htm
                На мой взгляд , метод применим не только для  описанных в тексте задач . У моих здоровых , не сме детей есть ЗАМЕТНЫЕ улучшения с ПЕРВОГО раза . Практикую с 21.03.13.
                Интересно услышать взгяд на метод от уважаемых присутствующих на форуме .
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 13:48:48 от Ольга »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Ольга, методика хорошая и эффективная.
А вообще, если задуматься, до чего мы дожили!!! Нас учат БЕЗУСЛОВНО любить своих детей и дарить им это чувство ежедневно и БЕЗВОЗМЕЗДНО. В идеале у женщины, на мой взгляд, это должно быть в крови.
После развала СССР понятие материнства и отношение к нему под влиянием Запада перевернулось с ног на голову! У многих молодых женщин возникает подсознательное чувство вины за рождение ребенка раньше 30, особенно, если еще не сложилась карьера(сейчас же быть женой и матерью непристижно!!! Многие,как помешанные, зациклены на самореализации и карьерном росте),  и это же состояние отражается на отношении к ребенку. Нам еще когда я в институте училась говорили об этом, а было это 10лет назад!
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да и вообще в современном мире все с ног на голову поставлено. Люди как будто и вправду поверили, что не все купишь за деньги...

Да уж... СМЕ и жизненная философия неотделимы  :-)

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Дай Бог,чтобы наши дети не были обделены нашей Любовью. Мы же с вами понимаем,что это только от нас зависит!
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
За ахами и вздохами по поводу любви к детям неплохо было бы почаще вспоминать о том, что задача родителей прежде всего научить детей выживать и быть конкурентоспособными. Не обязательно за счет других, но обязательно за счет своих мозгов и труда. Можно вырастить в любви и заботе ребенка, который станет несчастным потому, что это будет шикарный корм для других людей. Поэтому, что бы Ваше чадо с удовольствием и чавканьем на сожрали, помимо любви необходимо прививать детям умение быть сильным и выносливым. Мало того - скажу еще один "апокриф" = только сильный может быть по настоящему добрым и может позволить себе смело любить.

зы
А все остальные "духовные сопельки" не только бесполезные, но и крайне вредные для подрастающего поколения.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 10:11:59 от Mark »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дарина

  • СМЕ с 3.04.12
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • жить нужно осознанно
    • Просмотр профиля
Марк, а я под словом любовь приблизительно это себе и представляю! Если ребенок вырастает расслабленным и неумеющим постоять за себя, а тем более неконкурентноспособным, то не его родители любили, а себя в нем!
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!
© Омар Хайам

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Жаль что это не понятно многим. Да еще попы в массы по "умности" своей несут мнение что раз добрый то должен быть сразу убогий и безрукий. А уж за себя постоять так вообще ни-ни .... только шеки подставлять должен. При этом евангелие видимо читали плохо ибо когда Христа привели к Пилату на суд и стали спрашивать Его об учении Его и учениках, Он ответил: «Я всегда учил... в храме... и тайно не говорил ничего.» Когда же один из слушателей ударил Его за такой ответ, Он сказал ему: «Если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, за что ты бьешь Меня?» = ТАКИ ВЕДЬ СПРОСИЛ С ДОСТОИНСТВОМ, А НЕ МОЛЧА, КАК УБОГИЙ ЩЕКИ СТАЛ ПОДСТАВЛЯТЬ!

зы
Почему всегда церковники наизнанку свои книги читают, находя в них то чего нет?
Или одно видя, а другое в упор не замечая хоть ты тресни?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Быть конкурентоспособным это и значит быть таким у кого хотя бы есть что украсть.
В христианстве поддерживается идея что надо все раздать нищим и будет тебе хорошо и праведно.
Так ведь что бы раздать или ближнему помочь СНАЧАЛА ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО ТО ЧТО ПОТОМ РАЗДАВАТЬ.
Вот когда с детства мы учим детей не ныть и вымогать присасываясь сначала к родителям, а потом к мужьям и женам. И не выращиваем тунеядцев а даем инструмент для деятельной не убогой жизни, делая их сильными. Вот именно этим мы и делаем их способными и поделиться и сопереживать. Ибо тот кто слаб и нищ - не может ничем помочь ближнему своему и добр не может быть по настоящему потому как занят постоянно своими трудностями. Просто когда идет процесс воспитания надо помимо привития навыков выживания не забывать еще прививать и человеческие черты. У староверов правильно и толково поставлено все было на эту тему - весь домострой толковый и грамотный был.


ps
Я не против добра и не против духовности - я только ЗА! 
Но категорически против того что бы из этих понятий ткали спливые полотна с блаженным убогим оттенком.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
"Мне нужно сильное царство и я не собираюсь основывать его мощь на человеческом отребье, привейте им вкус к совершенству, ибо любое дело это путь к Господу и завершает его только смерть... Не учите их, что главное прощение и милосердие, плохо понятые, обе эти добродетели обернуться потаканием нечисти и гниению..."

"А я?.. Куда иду я?.. Я иду к иерархии, но ни такой какая сложилась, а к иной... Благо-покой я хочу отличать от омертвения, стремясь к покою не хочу расправляться с противоречиями... Я должен вобрать их, зная при этом, что одна сторона хороша, другая нет. Не терплю, когда плохое и хорошее смешивают в одну кучу... Сладкой кашкой питаются слабаки, поддерживая своё бессилие..."
                                                                                                                                  Антуан де Сент-Экзюпери.  "Цитадель".
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!