Форум > Организм человека

Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?

<< < (15/17) > >>

Дарина:
Я даже не так боюсь ее задавить, как то,что папа будет плохо спать,переживая за дочь,перестанет высыпаться! Ко всему прочему, дочь я укладываю на уровне своей груди рядом,но спит она под своим одеялом, если на этом же уровне я положу ее между нами,спать она будет все время под одеялом с головой,что само собой плохо+на уровне наших локтей оказывается ее голова! Благо кровать у нас большая, всем места хватает :) В самом невыгодном положении оказываюсь сейчас я, потому что с одной стороны муж пытается погреть и обнять, с другой - Дашка, как я ее ближе к краю не сдвигаю, все равно она каким-то образом подползает впритык ко мне ;D

Егорка:
Знакомо, знакомо, причем дважды :-) Ладно, у каждого все равно свои рецепты...

Нет, не удержусь :-)  Папа привыкнет довольно быстро и перестанет просыпаться даже при чувствительных ударах маленьких ножек по нежным местам и при громких ночных требованиях.
А с одеялом даже не помню как проблему решали... А, вспомнил! Проблемы не было. Две подушки у родителей, между ними промежуток - там лежит детеныш. Очень удобно. Кровать, правда, должна быть не меньше 180 в ширину, но ты говоришь, что у вас большая, так что вот...

Дарина:
Скажу честно,мы дочь один раз положили спать между нами, хватило нас ровно на одну ночь! Расскажу итог: муж проснулся весь измученный и замерзший, попой свисая с кровати,чтобы лежать подальше от ребенка(от страха не придавить),я в такой же позе только со своей стороны,тоже не отдохнувшая,с затекшим с одного бока телом и тоже неукрытая, а манюня чувствовала себя лучше нас двоих вместе взятых,проспав всю ночь ровненько по центру кровати,накрытая нашим одеялом ;D
Короче говоря,это пока не наш случай!
 :)

Mark!:
Прошу участников не проголосовавших по поводу кармы на данном форуме определиться.
Так же и тех кто не определился - может быть все же пришли к выводу.
Скоро кончается голосование, а его состояние - 50\50 не позволяет принять решения.

natusiok:

--- Цитата: Tasha от 28 Марта 2013, 10:28:27 --- ;D ;D ;D Всё, ребята! Двойня народится, буду экспериментировать силой мысли... чередуя дни, сначала один на откорме, другой лёгонько "паститься", потом другой... ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
с близнецами так не получится, они очень быстро выбирают себе грудь и начинают протестовать против насильного перемещения на другую, менять их удавалось только прервые месяца 4, а там все, у каждой своя титька.:))

--- Цитата: Дарина от 28 Марта 2013, 20:23:18 ---Пытаюсь представить,как, лежа,можно кормить грудью сразу двоих - никак не получается ??? Сидя,полусидя,с грехом пополам получится,а вот лежа??? :D

--- Конец цитаты ---
Не самый удобный вариант, однозначно, сидя удобнее всего, но можно. Я лежала на спине, дочери по бокам вдоль моего тела, нормально присасывались, только их придерживать надо, чтобы не сползли. Мне, вобщем, это не так и актуально было, потому как дети с нами не спали, ибо у их папы слишком сильное ожирение, и я боялась, чтобы он их не придавил. Тут на меня иной раз во сне навалится, думаешь как бы живой выбраться не задохнуться, а то детки малюсенькие. Я их к себе в кровать брала только когда он на работу уходил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии