Форум > Организм человека

Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?

<< < (14/17) > >>

Tasha:
 ;D ;D ;D Всё, ребята! Двойня народится, буду экспериментировать силой мысли... чередуя дни, сначала один на откорме, другой лёгонько "паститься", потом другой... ;D ;D ;D 

Егорка:
Все бы хорошо, но только есть один нюанс. Когда у нас родилась первая дочка, она спала с нами в кровати. Естественно, жена клала ее посередине, а сама чаще всего лежала на левом боку, когда кормила ночью. В результате чего левая грудь стала со временем заметно больше правой :-) Потом постепенно исправили, конечно, но прикол был, да. Так что поосторожнее с этим :-)

Tasha:
No problem! Где две ребетни выкормились, там и четыре... Усё ровно, усё под контролем, усё, как в 16 лет, только ещё красивее)))))

Дарина:
Пытаюсь представить,как, лежа,можно кормить грудью сразу двоих - никак не получается ??? Сидя,полусидя,с грехом пополам получится,а вот лежа??? :D
А я ребенка,наоборот,с краю укладываю,чтобы мы ее локтями вдвоем во сне не ударили или просто кто-то из нас не навалился,но рядом с кроватью табурет все-таки ставлю! Дочка пока сама только с бока на спину может перекатииться,но мне морально все равно спокойнее,когда знаю,что дальше таберетки она не сдвинется!

Егорка:
Не переживай. Научно доказано, что мать не задавит ребенка во сне ни при каких обстоятельствах, а отец только в сильно нетрезвом виде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии