Форум > Организм человека

Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?

<< < (11/17) > >>

Tasha:
Ой, я кое-какие подробности вспомнила своей первой редакции сказки и решила выделить курсивом, чтобы все "добрые мальчики и девочки" старались решать "вопросы" мирно... и ласково, также как эти "милые, добрые" люди, поступают с нами и нашими детьми.

Оля:
                Терапия материнской любовью .
                       http://www.baby.ru/community/view/126532/forum/post/11223777/
                       http://rudoctor.net/medicine/bz-gw/med-qmpys/index.htm
                На мой взгляд , метод применим не только для  описанных в тексте задач . У моих здоровых , не сме детей есть ЗАМЕТНЫЕ улучшения с ПЕРВОГО раза . Практикую с 21.03.13.
                Интересно услышать взгяд на метод от уважаемых присутствующих на форуме .

Дарина:
Ольга, методика хорошая и эффективная.
А вообще, если задуматься, до чего мы дожили!!! Нас учат БЕЗУСЛОВНО любить своих детей и дарить им это чувство ежедневно и БЕЗВОЗМЕЗДНО. В идеале у женщины, на мой взгляд, это должно быть в крови.
После развала СССР понятие материнства и отношение к нему под влиянием Запада перевернулось с ног на голову! У многих молодых женщин возникает подсознательное чувство вины за рождение ребенка раньше 30, особенно, если еще не сложилась карьера(сейчас же быть женой и матерью непристижно!!! Многие,как помешанные, зациклены на самореализации и карьерном росте),  и это же состояние отражается на отношении к ребенку. Нам еще когда я в институте училась говорили об этом, а было это 10лет назад!

Егорка:
Да и вообще в современном мире все с ног на голову поставлено. Люди как будто и вправду поверили, что не все купишь за деньги...

Да уж... СМЕ и жизненная философия неотделимы  :-)

Дарина:
Дай Бог,чтобы наши дети не были обделены нашей Любовью. Мы же с вами понимаем,что это только от нас зависит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии