Форум > Организм человека

Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?

<< < (10/17) > >>

Егорка:
Да уж... Не знаю, что и сказать...
Шлю вам частичку своего тепла.

P.S. По поводу Норвегии той и прочей европы. Наверное, это все-таки продуманный план по уменьшению народонаселения. Он во всем проявляется, начиная с медицины и питания и заканчивая вот этим... Какие-то нелюди его задумали и вопрощают.

P.P.S. Оказывается, проголодать один сутки - это так легко. Первый раз в жизни попробовал - даже приятно местами.

Tasha:
Благодарю, Виктор, Надежда, Дариночка, Егорка! (Какие у вас всех волшебные, добрые имена!)

Молюсь, Надежда, молюсь... Всю ночь, (как только прослушала этот ужас) кричала, плакала и молилась о будущем нашей земли, о том, чтобы мы с вами не дали выполнить этот (Егор прав) план... о том, чтобы они скорее выродились однополо "оплодотворяя" друг друга! И раньше слышала случаи, но дьявольщина и безнаказанность доходит до предела и уже переросла в систему! Я не в агонии сейчас, я просто с надеждой в сердце...



Бегала, ходила сегодня в сильную, ураганную метель 2 часа плакала и молилась.  Вся жуткая "весенняя" погода отражала мою холодную боль внутри и я долго не могла пойти домой... Холода и то, что промокла насквозь не чувствовала... хотелось молча "докричаться" до Него... И только мысль о том, чтобы поделится с вами этой болью, загнали меня обратно домой...


Егорка:
Мы с тобой. И с Ним. И со всеми детьми.

Mark!:
Таша .... даже не знаю как бы сам реагировал, тем более, что за своих считаю святым разорвать любого гада. И слов нет подобрать что бы сказать чего и пожалеть.


Но очень буду просить тебя подкорректировать свой пост. Все подробности де факто подпадающие по статью для твоего мужа настоятельно попрошу заменить точками или чем то таким. Нас тут не только вменяемые люди читают, но и юридасты могут посещать, которым не важна суть жизни, а приятнее извращенное и тупое следование бездушной букве закона. Даже если это противоречит любой логике и любой морали - им до ручки. Поэтому пожалуйста не давай всякой образованной сволочи повода сделать вам с мужем еще дополнительных проблем. То, что ты описала фактически явка с повинной. Я конечно понимаю, КАК И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ, что ты написав все это ПОШУТИЛА. И вообще это просто твой ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЫМЫСЕЛ. И память у меня И У ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ тем более плохая. Но подкорректируй на всякий случай. Не дай Б-г какая правозащитная гнида за эту информацию уцепится и начнет раскручивать, что бы себе пиарчик сделать. Хватит вам того, что уже произошло. Пожалуйста.

Tasha:
Сама думала об этом... и что этот пост повисит с неделю и всё... так... сказочка для взрослых... мой страшный сон-вымысел...
Ну, да! Бог фантазией меня не обделил!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии