Форум > Организм человека

Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?

<< < (8/17) > >>

Mark!:
У меня жена раньше в Швеции жила - много схожего. Тоже самое сейчас в Финляндии творится начинает.

Nadezhda:
Да, вы правы Марк,  в отношении перехода детей на СЕ - через монотрофное питание и паровое приготовление  мясной пищи...Тем более, что по причине своих болезней моя внучка  почти постоянно сидит на диете...У нее и панкреатит и холецистит и гастрит...плюс аллергия на многие продукты.., так как врачи залечили ее антибиотиками... И это в 7-8-9 лет! И притом она искусственница с 3-х мес. благодаря маминому курению....И мама ее слепо верит врачам... А я думаю,что причина всего этого букета - паразиты....Хотя врачи не находят... А я сама видела их, когда  однажды  накормила ее сырой тыквой....

Nadezhda:
Спасибо, Кристалл, за понимание !  А ведь знакомиться можно и постепенно, в процессе общения ? Просто задавая вопросы и отвечая на них...только наверное в другой теме ? Так что спрашивайте, если что интересует...я открыта отвечать...

Nadezhda:
Да  Марио, согласна с вами, назад пути нет...  У меня недавно был такой небольшой эксперимент - чтобы набрать вес, я решила попробовать по вечерам съедать смешанный салат из 3-4 овощей плюс авокадо вместо масла....или орехи или семечки... Мне тоже было плоховато.. ну конечно не так, как вам от жареного-вареного,но все-таки....и я выдержала всего 3-4 дня.. и опять стала делать моно салат 1 раз в день, как и раньше.Хотя сыроеды утверждают что они чувствуют себя отлично  на таких салатах...

Дарина:

--- Цитата: Mark от 23 Марта 2013, 00:43:51 ---Что бы все могли расслабиться поняв что их проблемы с детьми это полная ерунда по сравнению с реальными проблемами, советую обязательно ВСЕМ скачать и обязательно послушать эту запись о воспитании детей в Норвегии. Друзья... Вы полностью остолбенеете = гарантию даю письменную !!! Слушать ВСЕМ!!!
http://webfile.ru/6441237

--- Конец цитаты ---

Это просто в голове не укладывается! Не дай Бог до такого дожить!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии