Форум > Организм человека

Дети на СМЕ - быть или не быть? Аесли уж быть то как ... ?

<< < (6/17) > >>

Nadezhda:
Замечательная тема - о детях! Я перешла на СМЕ 16 мес. назад, 3 декабря 2011 г. ради внучки, к-рая часто болела, а я хотела найти путь для ее исцеления  и нашла случайно в интернете ссылку на сайт СЕ....Начала читать об академике Уголеве, и его труды сразу же убедили меня...и я сразу перешла на СМЕ... Но не ради своего  здоровья, к-рое  рассыпалось по кусочкам, а чтобы  испытать, проверить на себе  это питание, прежде, чем советовать родителям внучки... И так втянулась... И такие положительные сдвиги появились в моем самочувствии, что мне до сих пор не хочется возвращаться на термообработанную пищу....Ведь это означает возвращение к старым болезням, врачам, лекарствам....                                                        А в отношении детей и вообще родственников я получила  в теме много важной, уравновешивающей информации, к-рая была очень необходима мне ! Спасибо всем !

Nadezhda:
Ой...я кажется нечаянно отправила,не дописав...или стерла... Такой я знаток компьютера....В кавычках,конечно...просто не знаю еще ,где  эти кавычки... Ну хорошо, повторюсь... С Божьей и вашей помощью я размышляю  теперь как применить свой опыт....В Библии часто повторяется мысль о мире... Будьте в мире со всеми людьми (Рим. 12-18), или -. К миру призвал нас Господь. (1 Кор.7-15)... И мир Божий, который превыше всякого ума, сохранит сердца ваши и мысли ваши... (Фил.4-7)... И Бог любви и мира будет с вами (2 Кор.13-11)....Любовь,радость, мир, долготерпение,доброта,верность,кротость, воздержание...( Гал.5-22)  и т.д. и т.п.  и множество  других мест Писания  дают нам мудрость - как поступать...  Только мирно,без давления, без навязывания, убеждать своим примером, своей жизнью....  Они ,конечно, все пока против, но ничего...время и болезни расставят всё на свои места.... Молюсь за них,чтобы Бог дал им свет и мудрость...

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 18 Марта 2013, 13:38:43 ---Ой...я кажется нечаянно отправила,не дописав...или стерла... Такой я знаток компьютера....В кавычках,конечно...просто не знаю еще ,где  эти кавычки... Ну хорошо, повторюсь... С Божьей и вашей помощью я размышляю  теперь как применить свой опыт....В Библии часто повторяется мысль о мире... Будьте в мире со всеми людьми (Рим. 12-18), или -. К миру призвал нас Господь. (1 Кор.7-15)... И мир Божий, который превыше всякого ума, сохранит сердца ваши и мысли ваши... (Фил.4-7)... И Бог любви и мира будет с вами (2 Кор.13-11)....Любовь,радость, мир, долготерпение,доброта,верность,кротость, воздержание...( Гал.5-22)  и т.д. и т.п.  и множество  других мест Писания  дают нам мудрость - как поступать...  Только мирно,без давления, без навязывания, убеждать своим примером, своей жизнью....  Они ,конечно, все пока против, но ничего...время и болезни расставят всё на свои места.... Молюсь за них,чтобы Бог дал им свет и мудрость...

--- Конец цитаты ---

Прямо чистый бальзам на сердце! Именно таким и хочется видеть наш общий форум.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 19 Марта 2013, 21:35:44 ---А почему нет варианта для тех, кто не определился, нужна она или нет?

С одной стороны, ты прав, и она действительно вроде как мешает, а с другой часто помогает новичкам отличить, кто ему отвечает - пустозвон или человек, чьим советам можно доверять. Конечно, хочется верить, что на этом форуме первых не будет, но вдруг...

--- Конец цитаты ---

Ок. Добавил пункт "вроде не нужна, но все таки может и нужна".
Обновить пришлось срок голосования что бы честно было.
Каждый может отозвать либо изменить свой голос если передумал.
Видишь как хорошо при действующей демократии - что постановили то и сделали.

 

Егорка:
Да, работает демократия :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии