Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Окрылившаяся

<< < (18/23) > >>

Tasha:
 Здравствуйте, все-все мои друзья-подруги!
vitek, благодарю за то, что всегда ощущаю вашу поддержку! Кстати, вы как раз и описали моё истинно-душевное сейчас желание... Раньше хотелось всего и сразу, блин... ну, туды его в качель, в смысле просветления)))... Вы правы - больные "игры ЭГО"... А сейчас радость доставляет сам процесс движения и течения... Тем более теперь твердо уверена, что в жизни хаоса нет, движешься при любом раскладе правильно... по своей дороге, т.к. она только твоя... И у тех людей кто ТЖ ищет, и у тех кто трупы свинок "валяет", у всех-всех всё верно в жизни, правильно и своим чередом...

Ой, про свинок навеяло... Сегодня заворачиваю за угол на рынке в поисках "ага, типа замечательных не в сезон" помидоров и огурцов, а на меня с криком:"Поберегись!", ну, не на меня, прям, а под ноги, вываливается целый камазище трупиков свинок... Господи, сколько же там было тонн смерти, я в жизни столько не видела!.. Такое гигантское скопление мёртвых тел вызвало у меня сиюминутно сильнейшую тлетворную реакцию, даже при том, что я очень часто их готовлю... Я, бессознательно вскрикнув и зажмурившись, развернулась на каблуках и натурально (в смятении, ей-Богу, как кинодива))) драпнула оттуда. А в голове потом (уже на 105-ом километре!) насмешливо пронеслось: "Чи, дефка, фиалкой стала? Али в вечность нежданчиком заглянула?"))) Ну, это всё, как всегда у меня индийская лирика... В общем, с СМЕ животные меня полюбили, а я мертвых хрюшек совсем разлюбила... :'( (да-да, гастрономически раньше я их очень даже любила и чефанькала)))

Дариночка, вот я тоже выбрала тот вариант, который для меня комфортен на данный момент (ну, он, в общем, по-чесноку, под копирку с твоим))))
Но, что удивительно, я и Кристиночку тоже понимаю... да-а-а, девоньки, ваще этот вариант, просто раслабон, лафа и утопия (для престарелой "куклы Барби")))... Но, что я могу поделать, если я чувствую себя не комфортно, не подкрашивая ресницы, выходя в общество, а также в том случае, если начинаю везде равномерно обрастать своей добротной, шелковисто-блестящей, цыганской шерстью?))))
Так, что пока я выберу свойский вариант, чтобы не пыхтеть неудовлетворенно и не ломать себя... (А то вы тута совсем меня собрались в монастырь сдать без суда и следствия... Я же не рассказываю всем о своих реальных достижениях... ну, например, что перестала глазки строить каждому встречному-поперечному...  ;D ;D ;D)
А вот на вес торжественно забиваю, т.к. сама уже осознанно подошла к этому...

Не-е, может всё-таки вру? ::) Может временно торжественно забиваю, т.к. сейчас очаровательно схуднула)))))


Больше не бегу... надоели грабли... ;)


Дарина:
Танюшка, ты в таком виде не девушка, а девочка-красавица :) Молодечик во всех смыслах!!

Ой,да, насчет свинок очень тебя понимаю, тоже ведь готовлю мясо. А раньше вообще без сальца жизни не мыслила(в Украине же выросла!). Как же все с тех пор изменилось!

Tasha:
Ой, Кристиночка, а про кедровку свою и не сказала... Ну, эта темка больше для девочек... хотя, если поржать... то, наверное, для всех))
В общем, поездила я по салонам годика с три-четыре назад и поняла... ничего-то меня не устраивает, в смысле удаления растительности с самых длинных конечностей. Если навсегда, то могут остаться шрамы и больно, а если долговременно (но не навсегда), то, конечно, не сильно рискованно и больно, но для меня можно чокнуться, как дорого...

И начала я искать средство на просторах интернета... бесплатное, т.е. "бабушкинское". Ой, что я только не настаивала, не сжигала  и не химичила... Мало того, что результата "0", т.к. мой конский волос не задушишь, не убьешь, так ещё настрадалась и я, и мои родные капитально.
Побарабанистый настрой на всех и вся, когда я горю идеей, приводил к временному загаживанию раковин, печки, ванны, кухонной утвари разного рода субстанциями. Они содержали в себе (в разное время) марганец, йод, масло, сухую траву, зеленую кору грецких орехов, перкись и т.д. Конечно, был смешной ужас, когда я ходила со всем этим на своём многострадальном теле несколько часов по хате изо дня в день.

Хотя кедровые орехи были "в лидерах на сайтах", я их как-то обходила, т.к. нужна была только скорлупа, а мелкая мышиная работа, типа грызть "бисер", вызывала во мне с детства звериное бесиво. Но потом я решила эту проблемку... Дорогущее и ценнейшее ядро досталось моей сестре, которая может вечность отделять "просо от мака", подключившись к космосу, а вожделенные "отходы производства" мне. И я с новой волной воодушевления начала химичить... Но после того, как я задымила свою двенадцатиэтажку и просмолила всю квартиру, превращая в духовке пол килограмма скорлупы в золу, мне приказали: "Окстись, девка! Завязывай!"

И я обиженно, с гордым видом, как непонятая великомученница, ходила в гробовом молчании по дому с черными ногами. "Как так? Я, являясь воплощением красоты и совершенства, скромно спасаю домашний бюджет от трат (от которых другие гламурные дивы, кстати, не спасают!), а вы... а вы... Эх, вы!"

 Также в это время, без энтузиазма и надежды, я залила  с горя спиртом пол бутылки простых кедровых шкурок и настояла 2-3 недели. В рецепте говорилось протирать на ночь. Я совмещала несколько раз золу с водой в течении дня и "кедровую" настойку на ночь. Но зола, как-то отпала (задолбала и толку, чёт, опять я не заметила), а вот эта настойка... Мазала ей в течении месяца и, естественно, также во время моей частой эпиляции. Видимо в этот момент я и победила свою несгибаемую, густую "нейча", т.к. через месяц прифигела и обрадованно демонстрировала на днюхе подружакам свои чистые ножки, которых уже 2 недели ничего из наших "орудий пыток" не касалось.  В общем, тонкие, хилые, дохлые и на большом расстоянии друг от друга они ещё трепыхаются... но главное не брить, а то увеличиваются. Так что моя система лентяйная. Проэпилировала, сразу же промазала настойкой и если не забыла на следующий день. И до следующей эпиляции через 3-4 недели не жужжу. Можно для лучшего результата, наверное, почаще, но я же стремлюсь к пофигизму)))

Дарина:
Отличный рецепт,а главное простой! А в каких пропорциях смешивала спирт и шкурки кедра?

Tasha:

--- Цитата: Дарина от 14 Мая 2013, 19:29:35 ---Танюшка, ты в таком виде не девушка, а девочка-красавица :) Молодечик во всех смыслах!!

Ой,да, насчет свинок очень тебя понимаю, тоже ведь готовлю мясо. А раньше вообще без сальца жизни не мыслила(в Украине же выросла!). Как же все с тех пор изменилось!

--- Конец цитаты ---

Благодарю, Дариночка! Мне есть с кого брать пример ;) :-*

А мясо, это да-а... как бы я себя на фатально-юморной лад разумом не настраивала, а в экстренной ситуации неосознанно сработало, больше даже не физическое, а духовно-энергетическое отвращение ...
Ладно... как есть... Сама-то в себе до конца не уверена, чтобы мазать сажей других... (это я себе так "стоп" говорю, если вдруг опять начну гонять в голове эту тему о смертоедах)))

А, насчёт, настойки. Да, пол бутылки "водочной" накидала, залила, закрыла и забыла на 2 недели. Потом весь мужнин военный спирт вымазюкала, на водку перешла "кедровую", ну, это, чтобы не мешать сорта))) Вроде тоже ничего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии