Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Окрылившаяся

<< < (13/23) > >>

vitek:
Благодарю, Ташенька, за полную искренность...исчезают аспекты самолюбования и ожидания похвалы...искренне рад за тебя!! Умничка! Удачи и предвкушений!

Егорка:
Да уж, слов нет... В общем, это победа добра.

Tasha:
Я благодарю, мои друзья, за поддержку, за понимание, за теплые слова! Простите, за то, что сразу не отписываюсь, но я часто "выпадаю в свой детский, милый сердцу, астрал" из домашних хлопот и уроков))... Я очень рада вашей доброте, которую вы проявляете ко мне на этом форуме, даже, когда я открываюсь и не в самом лицеприятном свете... а также бывает излишне "флудливом")) Но, прочитав ваши отзывы, мне хочется дальше жить, дышать, меняться рядом и вместе с вами...
Знаете, я писала это повествование, а в голове у меня постоянно крутилось название этого отрывка жизни: "Зло... а может быть всё-таки добро?.."
Да, всё переплетается в жизни... Добро выражается посредством зла, обида и боль агрессией, равнодушие подменяется понятием "свобода", любовь... а что любовь? Так... часто только на словах...
А я... а я непрерывно ищу ответы и находя их замечаю, что вопросов становится всё больше и больше... Надеюсь, что только пока...

Оля:

--- Цитата: Tasha от 16 Апреля 2013, 23:34:25 ---            непрерывно ищу ответы и находя их замечаю, что вопросов становится всё больше и больше... Надеюсь, что только пока...

--- Конец цитаты ---
            Таня , так , может , в этом - то и есть смысл нашего пребывания в виде разумных существ , населяющих космический корабль под названием Земля !!
              А то , как узнаем все ответы и решим все задачи , так и станем себе в компании с Создаталем тихонько и весело порхать ПО ВСЕМ ИЗМЕРЕНИЯМ !!
             И сами станем шуточки шутить с человеками !! Типа : а что если им такую задачу поставить ?? А если другую ?? Ну , как мы сегодня с микрофлорой нашей " общаемся " !!

             ЗЫ : А чего ?? )) Вполне так себе красивая теория мироздания получилась !! ))))

Tasha:
 Благодарю, Урания, я тоже думаю, что в вечном поиске и есть смысл сущего... Ваша теория, что ни на есть похожа на мою правду, только вот задачки никому почему-то не люблю задавать)), разве что себе...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии