Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Окрылившаяся

<< < (2/23) > >>

Tasha:
Просто уже не верится, что такой была. А теперь то, что я сейчас

Вот то, что я сейчас

Mark!:
Была нормальная такая вполне себе солидная тетя - стала девушка какая то ...  ::)
Интересно как мужу больше нравится - то что было или то что стало?

зы
Просьба немного абзацами отделять текст - легче читать будет всем.

Tasha:
Благодарю, Марк!
Ой, да муж поначалу совсем начал горевать :'()))  Там и "Брал весёлую дружбайку-собутыльницу в жёны, а выродилось не пойми что и на голову трухнутое просветлением))), и "Блин, чёрт её за ногу, молодеет и молодеет, скоро совсем свинтит с каким-нибудь 17-летним сыроедом и ищи её свищи...". А теперь-то очень доволен. Несравненно больше и любит, и ценит, т.к. внешне, конечно, я изменилась, но и внутренне перестала быть настолько вредной и сварливой, а, ведь, это убивает добрую половину женской красоты и обаяния. Раньше кричала: " Эй, ты, сюда подошёл! Что это такое? Ты меня что-то в последнее время слабовато любишь и ценишь, мой друг! Цветы подари, поцелуй-обними, на руках понеси, глаза себе завяжи, на курв этих не смотри))))" Да-а, смехота! А на выходе, после такого прессинга, любофф и внимание стремящиеся всё больше к "нулю" ;D. Сейчас не требую и даже не думаю, а дарит-носит-целует-на курв не смотрит))))  Fantastic!!!

P.S. Ок, мои "простыни" нещадно будут порваны на лоскуты))) А то сама в них запутываюсь и чуть не грохаюсь порой... эт так... когда тихими вечерочками перечитываю... А, чёж, доброго человека не почитать-то, да притом такого родного))) ;)

Tasha:
Продолжаем крапать архив))

Ответ на вопрос о зависимости от запахов вкусов в семье, где приходится готовить гурманам-блюдаманам.

 Ответ #14 : 15/12/2011, 16:47:01 »
   
 Семья большая и мне очень много приходится готовить моим гурманам-блюдоманам, в том числе, ранее мною любимые, майонезные салаты, мясо, курицу, рыбу, пиццу, пирожки. Я рано начала готовить лет в 10-11 и, соответственно, все пропорции и сочетания мне известны. Еду не пробую, а если сомневаюсь у меня дома очередь желающих продегустировать блюдо до его готовности. Это будет враньем, если я скажу, что для меня и "не сыромоно" еда, и упаковка от нее теперь одно и то же, это не так. Но, в последнее время, немного бередят мозг исключительно вегетарианские ароматы, например, сате из баклажан, капуста, чеснок в разных блюдах. Это говорит о том, что очистка-то идет непрерывно и многое уже отпало.

Вот еще что! Когда поначалу дико хотелось какой-то гадости, я всегда говорила себе: «Именно этот пласт сейчас чистится, именно токсины этого продукта вышли и бродят в крови, требуя питания для своего деления и роста. Хочешь устроить им, отравляющий тебя, пир? Не-а. Обойдутся! Хочу быть свободной! Валите из меня!!!» Так было с курицей, борщом, в несколько этапов, и теперь мне на них по-барабану. Если положить рядом котлетку, майонезный салатик, бутербродик с икрой, а рядом большую, спелую хурму, то слюна выделится на хурму. Я не говорю о желании, я говорю об автоматической реакции мозга и организма и это радует. Желание со временем очень сильно притупляется. Вначале автоматически его гасишь (пункт 1, предыдущего поста), а потом оно становится таким микроскопическим, что даже назойливая муха будет больше вызывать эмоций, чем желание поесть «вредятины». Так, что оно уходит, но не за 2 недели, как у некоторых «гуру», которых я читала и поражалась, а маленькими шажочками топает от меня. Удачи, Вам!

Mark!:

--- Цитата: Tasha от 07 Марта 2013, 08:51:24 ---Благодарю, Марк!
Ой, да муж поначалу совсем начал горевать :'())) ... "Блин, чёрт её за ногу, молодеет и молодеет, скоро совсем свинтит с каким-нибудь 17-летним сыроедом и ищи её свищи...". 

--- Конец цитаты ---

Я кажется начинаю догадываться почему ты мужа все на сыроедство не спешишь переводить.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии