Форум > Технические вопросы

Как вставить фото в текст сообщения.

<< < (2/3) > >>

Tasha:
Благодарю! Всё получилось с "Радикал-фото". Волшебство!

Mark!:
Проблема с радикалом в том что в некоторых европейских странах этот сервер внесен в черные списки и фотки размещенные на нем будут не видны никому.

Не забывайте сохранять страницу со вставленными фотками отдельно в архиве на своем компе.

Tasha:
Да, 2foto.net покультурней будет))) Но я опять малость не до конца догнала... Не видны только на том сайте "радикал" или вот тут будут кому-то из "развитых" стран не видны?

P.S. Усё, шеф, сделано! Архивчик упакован, сундучок зарыт, ключик проглочен!

Mark!:

--- Цитата: Tasha от 16 Марта 2013, 22:22:54 ---Да, 2foto.net покультурней будет))) Но я опять малость не до конца догнала... Не видны только на том сайте "радикал" или вот тут будут кому-то из "развитых" стран не видны?

P.S. Усё, шеф, сделано! Архивчик упакован, сундучок зарыт, ключик проглочен!

--- Конец цитаты ---

Если расположить на радикале то в Европе во многих странах не показывает с него фотки потому, что этот сервер находится в списке нарушителей авторского права. И его просто блокируют провайдеры. Кстати не безызвестную "ганзу" (шикарный русский оружейный форум) тоже блокируют почти повсеместно. Вообще многие русские сервера блокируются с которых что то можно узнать шире, чем положено знать узкому лбу гражданина ЕС.

Tasha:
Досадно... но он, думаю, пока, слава Богу, не "узкий", если стремится узнать шире))... хотя с таким повсеместным "купированием", возможно, может через поколение, другое, к этому прийти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии