Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Редко, но метко

<< < (2/4) > >>

Aquarius:
« Ответ #50 : 10/11/2012, 09:06:10 »
Прошло 2 года как я стал сыромоноедом, опус на многостраниц писать не охота да и не стоит зацикливаться на мелочах. Коротко и по-сушеству.

Про арахис. Этим летом его не ел. Все ел со своего огорода. Но вот недавно купил его. Съел не замоченный, итог - через день-полтора массовый слив содержимого кишечника с повышением температуры и плохим самочуствием.
Через две недели после этого решил попробовать на сей раз замоченный, итог тот же. Решил для себя больше арахис не есть вообще.

В конце лета сыпь на теле появилась красного цвета. Подозрение на лишай. Крупные область уже потемнели и не чешутся, осталось небольшие области, думаю скоро пройдёт. С чем это связанно не знаю может питание. Кстати во время экспериментов с арахисом замечено резкое увеличение этой сыпи.

Вот в основном что значимого происходило со мной.

Aquarius:
« Ответ #62 : 12/01/2013, 01:05:07 »
Сегодня последний мой эксперимент с арахисом. Арахис - последнего урожая, чательно выбранный. Ну чтоб наверняка убедиться, я это сделал. Съел через час начали болеть почки, уже второй час их чуствую. Сдаётся мне вечером 12 или утром 13 начнется глубокое очищение кишечника. Поэтому я этот мазохисткий акт в выходные провожу, чтоб на работе по туалетам не бегать. Почему ещё раз чтобы убедить моих родных, чтоб не пристовали со своими советами, да и Бог любит троицу.

Aquarius:
« Ответ #67 : 16/01/2013, 20:54:13 »
Конец экспериментов. Чистки не было (свежесть орехов сказалась), была тяжесть, которая ушла только после выхода из организма орехов, вышли сильно сконцентрированной массой, что не очень комфортно при выходе.
Итог. Почки болели не зря, да и тяжесть не приятна. Больше экспериментировать с орехами не будет, из рациона я их исключаю.
ЗЫ Насчет ферментации: может и сработает, но я не вижу пока для чего она мне. Поэтому остаюсь верен курсу, который уже больше двух лет держу.

Aquarius:
Турбожрачка))))))))))

Aquarius:
Рацион мой сейчас: апельсины (ем разные но люблю Вашингтон из Марокко), яблоки Симеренко, авокадо из г/м Магнита, от туда же бананы. Время от времени ем кокосы также из магнита только их фиг выберешь, часть после раскола приходиться выкидывать ввиду неприятного запаха и вкуса. Иногда памело ещё ем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии