Форум > Общий раздел

Болталка (обо всем)

<< < (20/190) > >>

Наташа:
Алик, Оля спрашивала:


--- Цитата: Оля от 12 Января 2016, 19:00:09 ---                    Мож кто видел своими глазами что-то подобное?
--- Конец цитаты ---

А ты ей в ответ про Того, в Кого верят. Верить и видеть собственными глазами - это на секундочку разные вещи.

Что касается "видел собственными глазами", то максимум, что я видела собственными глазами - это женщину, которая в 72 года выглядела лет на 50. Правда, лицо ее вблизи я не рассматривала, но на расстоянии в 5 метров выглядела она именно так. И видела ее я в больнице, когда лежала там с очередным своим бронхитом (до СЕ), лежали с ней в одной палате. То есть особым здоровьем она не отличалась, раз в больнице была.

Но такого, чтобы в 80 лет выглядеть как девушка - думаю, такого не существует. Если только реальная аномалия в организме. Помню, в газете статья была про одну женщину, у которой лицо не старело. И будучи уже старушкой, она реально имела лицо молодой девушки. Лицо молодое, а начиная с шеи и до кончиков пальцев ног - тело старушки, всё больное, как обычно и бывает в таком возрасте. Врачи говорили, что это именно аномалия в развитии организма, что это ненормально. Статью эту я читала давным давно, кажется, еще в советские времена, но вот запомнила.

И животные в дикой природе, которые, вроде, живут в полном согласии с этой самой природой, бяк не едят и в метро не облучаются, тоже постепенно стареют-дряхлеют. Любой механизм изнашивается, в том числе тело живого существа.  В общем, я в эти сказки про вечную молодость не верю. Хотя, конечно, очень этого хотелось бы, что уж говорить.

Оля:
             Уффф! Спасибо, ребята.

             Наконец-то мнение с нашей колокольни!!

             Можно и прислушаться. А то мои фантазии унесли меня уже в те времена где мне восемьдесят , а выгляжу как в дИвятнаЦать! Ха-ха-ха!

             А тут пьют водку, жуют селёдку (это я в русских компаниях побывала на новый год ), берут медстраховку... ну - всё ясно.

             ... а я сижу, как засватанная и мне говорят ты в нашу компанию не вписываешься. Оно и верно. Только вопросов столько у меня к ним. А кто ж ответит? И сама водку селёдку ела когда-то. Зачем вот только? До сих пор остаётся для меня загадкой. А, правда, кто подскажет зачем пьют водку? НИКАК никак никак никак даже на километр не могу приблизиться хоть к одному логичному объяснению... ... ... ... "Без бутылки не разберёшься..."  :pardon:

             

Наташа:
Селедку едят, потому что вкусно.

Водку пьют, чтобы расслабиться, или чтобы развеселиться, или просто за компанию, чтобы разговоры душевные потом вести.

В общем, и водка, и селедка - чтобы кайф словить.


--- Цитата: Оля от 13 Января 2016, 10:29:30 ---                ... а я сижу, как засватанная и мне говорят ты в нашу компанию не вписываешься.
--- Конец цитаты ---

А я в компаниях сижу, как все, только ем фрукты-овощи и пью воду. И ничего, нормально. Точно также, как и все, разговоры разговариваю, песни пою, танцы-шманцы там всякие. И даже как будто немножко пьянею вместе со всеми. В общем, белой вороной себя не сильно чувствую. Главное уследить, чтобы в мой бокал с водой водки не плеснули, а то любят такие шуточки устраивать. Спасает то, что запах водки чувствуется на километр.

Оля:
           Опять не поняла...  >:( >:( >:(

           А что на лыжах по городу или селу родному пробежаться к речке или горам, к берёзе единственной в парке ( можно и просто на велике, можно и пешком и не по родному... ладно, это детали всё... ) и закусить мочёным яблочком НЕ ТОТ КАЙФ??!!

            Вообще никак не понимаюУУУУ!  :-[ :unsure: :'(

            Зачем себя так замучить работой или чем там ещё?...- повседневной жизнью!, чтоб потом на праздник осталось только голову ещё оторвать - ВОДКОЙ !! И тут верх блаженства.

Оля:

--- Цитата: Журавлик от 13 Января 2016, 10:33:31 --- Точно также, как и все, разговоры разговариваю, песни пою, танцы-шманцы там всякие. И даже как будто немножко пьянею вместе со всеми. В общем, белой вороной себя не сильно чувствую.

--- Конец цитаты ---


           Да тоже так всё. Только мои внутренние глаза с ума сходят от виденного. ... Наверное и физические немножко шире обычных видят ваю картину. И вот теперь пытаюсь как-то уравновесить виденное. Наверное поэтому и занесло меня в мечты о вечном...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии